Зал для полетов в ЮЗАО

rippers

в сб и вс 27-28 зал закрыт.
В след сб и вс будет работать

Vladlen
rippers:

а причем тут парковка?

приехал в “зал” на машине, правда только ночью, полетал и уехал, светло, сухо, ветра почти нет (стен тоже нет), таких парковок наверное по москве много (вся мега стоит на сваях).

rippers

АГА и потолок низко. на самом деле не надо флемить в этой теме. создайте тему про парковки и пишите там 😜

Зал будет доступен 4 октября с 14.00 до 19.00

andeo
rippers:

АГА и потолок низко. на самом деле не надо флемить в этой теме. создайте тему про парковки и пишите там 😜

Зал будет доступен 4 октября с 14.00 до 19.00

Отлично… наконец-то закончилась “битва за урожай”, поэтому буду скорее всего. Очень хотца в зале полетать… надоели эти уличные сквозняки… 😃

Иван_М

Шикарно полетали сегодня и в зале и во дворе 😉 облетали 500 тирекса, а затем binomax совершил свой первый самостоятельный полет на нем же, причем очень и очень достойно (не каждый осмелится в первый раз после одного аккуратного прыжка поднять вертолет и провисеть минут 7 весь пак, да еще как шикарно провисеть), сделали на 450 рексе незабываемую бочку от которой автор долго не мог опомниться 😛 , народ зажигал на ламах, машинках и крошечных валкерах. Немного фоток:
fota.mota.ru/…/9a5118ffce6bf2356a1558baa4d68509/

rippers

Зал будет доступен 11 октября с 15.00 до 19.00

andeo
rippers:

Зал будет доступен 11 октября с 15.00 до 19.00

Спасибо! Отлично полетал - впервые без ремонтных работ 😃 самому удивительно.

15 days later
rippers

2 ноября - с 15.30 до 19.00
возможно так же доступ будет 3 ноября

ExtraTerrestrial
rippers:

возможно так же доступ будет 3 ноября

Будет доступ ?
В какое время ?

Motorhead_in_therion

отвечу за Алексея - скорее всего будет (по состоянию на 20.00 сего дня) с 16.00 и мах - до 19.00. Зависит от кол-ва желающих, их полетной активности, а так же наличия сил у организаторов. Лично я завтра еду =)

з.ы. Алексей, если в чем не прав - подправьте.

rippers

Зал будет доступен
8 ноября - с 16.00 до 19.00

jura855

только 8 или 9 тоже можно полетать не за горами очередной этап соревнований

rippers

только 8 ноября
перед самим соревнованием будет целый день для тренировок

rippers

15 ноября с 15.30 до 19.00
зал будет доступен для тренировок ;D

rippers

22 ноября с 12.00 до 18.00
зал будет доступен для тренировок ;D

скоро 2 этап лам, а я буду убивать свой 425 (тут 2 варианта или я его или он пол, другово не дано 😃)

roytman
rippers:

22 ноября с 12.00 до 18.00
зал будет доступен для тренировок ;D

скоро 2 этап лам, а я буду убивать свой 425 (тут 2 варианта или я его или он пол, другово не дано 😃)

Заодно мой 550 убьем)))))))