ASSO RC8, у нас, вживую...

Stolnik

может, все же взять мюгена проспека и просто ехать и ехать и ехать … ?

Alter_spb

у ассошек последних крепеж дюймовый или метрический?

Stolnik
Щукарь:

от кого рычаги будут?

я бы использовал не удлиненные рычаги, а хабы с выносом от какой-нить модели с учетом некоторой расходки в виде подшипников и (возможно) приводов. но, антону, наверное, виднее…

крепеж, наверное, метрический. иначе иметь 2 комплекта инструмента несколько накладно…

RexA

Где смайлики-то? Или это всерьез написано?

Sleeper

(анлим), на базе RС-8!!!

На сайте truggyracers.com на форуме, в соответствующем разделе видел переделку (насколько я понял) rc8 в трак.
Фото цепляю.



Из фотографий можно чётко понять, что бабочки, впрочем как и шасси , возможно просто фрезерованное - ВСЕ racing 😃

Anton937

Старая, информация!!! Данное фото к RC-8T, ни какого отношения не имеет!!!На RC-8 всё, метрическое. На RC-8 AR-2, буду использовать то что под рукой, тоесть от МВХ-5Т, + несколько хитростей, о коих, при удачном раскладе позже. Хабы с большим выносом, по типу как у МSR или подобных, конверсий бля багги, также колёсный диск с большим положительным вылетом, уже проходили к сожелению в этом варианте не так всё просто, с углом обката, пятна контакта колеса передней подвески, при повороте. При вывернутых колёсах, дотустим в право, база контакта колёс с поверхностью, между передней и задней осями, с правой (внутренней, к повороту) стороны сильно сокрощается ( укорачивается), в то время как противоположная, левая сторона, в этом-же смысле, увеличивается. Что приводит к нестабильному (непредвиденным срывам, чего и так хватает у короткой Трагги) поведению модели на входе и выходе в поворот, в затяжных дугах. Так-же при небольшом подруливании, набольших скоростях, тоесть на прямой. Так-что этот вариант не прокатывает, на все 100%!!!

Stolnik

ладно, я все понимаю. а почему просто тупо не взять мюгена проспека или еще что-нить и без всяких заморочек просто катить по трассе ? мне понятно ЖЕЛАНИЕ сдеать ЭТО, а если отбросить все и ПРОСТО ЕХАТЬ ? или тупо просто ехать влом ?

и кстати, вылет диска наружу относительно ступицы считается отрицательным.

Anton937

Ехать тупо, уже дааааавно в лом!!! На счёт, вылета колеса, пардон!!!

Anton937

Да, вроде всё нормально. Модель получилась не плохой. Исключение задние верхние рычаги!!!

Щукарь

Я что-то не пойму,она короткая что-ли?По фоткам вроде шасси как на багги 😃
Антон,это то что тебе нравится!По компановке очень на твой мюген похожа,но это только моё мнение,судя по фоткам. 😁

titan777

Серега, ты не прав …
Она длинная, посмотри за мотором сколько места , а на багге мотор вплотную к корпусу заднего редуктора.

fredd_666

ААА!!!
наконец то =)))))
счастью нет предела!!!
ожидания оправдались!!!
…начинаю копить бабло =)))))
на башне уже Order Pending - 824.99

Alter_spb

А стоит она этих денег? ИМХО разумнее купить Hyper ST/GS XUT/Losi 8ight-T за ~ $400

fredd_666
Alter_spb:

А стоит она этих денег? ИМХО разумнее купить Hyper ST/GS XUT/Losi 8ight-T за ~ $400

на башне так всегда.завышена цена,по началу.
а так…XUT pro team kit - eсть,хайпер - не вдохновил,лось - неплохо,но с зап частями проблема+дюймы…
сейчас 5 человек из первой 10-ки багги 8 едут на АССО и это не спроста,думаю та же история ждёт и трак.
по крайней мере,я уж точно его куплю.

Alter_spb

Заметил одну особенность
2006 - Mugen
2008 - Xray
2008 - Asso???

Мода, она такая…

DemeroL
Alter_spb:

Заметил одну особенность
2006 - Mugen
2008 - Xray
2008 - Asso???

Мода, она такая…

Хорошо бы было. 😇

Щукарь

Одни эмоции.а чем реально привлекает?Я лично ни чего такого не нашёл,судя по фоткам.И по тем же фоткам,Лёха,не так уж и длинная она.
Ну,тебе конечно видней.Сколько в микромашине стоить будет?

lvmaxx
Щукарь:

…Сколько в микромашине стоить будет?

Дешевле, чем сейчас на башне 😛