открытые соревнования в Тёплом Стане

VG

Коллеги! Команда клуба детского технического творчества Поиск приглашает учащихся от 7 до 17 лет и всех желающих принять участие в автомодельных соревнованиях 2-го декабря с.г. в школе №865 по адресу ул.Профсоюзная, д.142, к.5

Организаторы соревнований: Дирекция школы №865, КДТТ Поиск, ВМУ Гагаринское, СТК-60.
Планируются заезды следующих классов автомоделей:

  1. Автомодели-игрушки с дискретным управлением (дети 7-12лет)
  2. шоссейки 1:10 (дети 12-17лет)
  3. шоссейки 1:10 (от 17 и старше)

Стартовых взносов нет. Регистрация с 12.00 до 12.25. Начало заездов в 12.30.

Проезд:
на а/м из центра по Профсоюзной, после ярмарки “Коньково”(справа) на светофоре под стрелку направо, сразу налево на паралельную Профсоюзной дорогу, перед магазином “Старик Хотабыч” направо, прямо до упора в ворота школы.

на а/м от МКАД по Профсоюзной, перед ярмаркой “Коньково”(впереди слева) на светофоре налево под стрелку, сразу налево и до “Старика Хотабыча”…

своим ходом до ст.м. Коньково(первый вагон из центра), на любом транспорте три остановки до магазина “Старик Хотабыч”(видно с остановки)…

Кое-что о предыдущих соревнованиях можно узнать в этой теме https://rcopen.com/

formula

Будем!
Гаргаев Костя
ТТ-01
27,095 FM (если не ошибаюсь)

Если я подойду под категорию старше 17…то тоже приму участие 😃

VG
formula:

Если я подойду под категорию старше 17…то тоже приму участие 😃

Категорию “от 17 и старше” специально сделал чтобы и мы, папы, могли оттянуться. 😁

Kirill-G

А как с выборами 2-го декабря? Не помешают?
А то обычно из школ делают избирательные участки… 😒

formula
EnoT:

а кто с формулой будет?

Будет мой сын, Костя. Он будет гоняться.
Ну, а я по возможности…и если остальные участники “старше 17…” …будут принимать участие 😃

MegaVolt

как насчет группы игрушки до 12 лет,ребенок 4года, машина игрушка из ашана но переделанная на правильную аппаратуру руль и газ/тормоз, диффера нет 2х4. Допустят ?

P.S. какое будет покрытие ?

Да модель типа офф роуд но если пустите будем думать что делать с колесами.

formula
MegaVolt:

P.S. какое будет покрытие ?

Обыкновенный пол школьного спортзала… “Скользкова-то”. НО тем прикольнее ехать… почти дрифт получается.

haf4uk

Я бы не отказался приехать а пока думаю ) пока если планы не поменяються
Про-3 или тт-01
пока точно незнаю )

VG

Чтобы не оверквотить.
to Kirill-G
Сам был категорически против этой даты, но дирекция школы как раз настаивает на проведении соревнований в день выборов. Политика, однако! 😉

to MegaVolt
У модей- игрушек, как правило, проблемы с пересечением частоит и дальностью приёма, поэтому детишки с пультами бегают за модельками буквально по пятам. Шум, гам, толкотня неописуемые! 😁 Не затоптали бы 4-х летнего ребетёнка. 😃

MegaVolt
VG:

to MegaVolt
У модей- игрушек, как правило, проблемы с пересечением частоит и дальностью приёма, поэтому детишки с пультами бегают за модельками буквально по пятам. Шум, гам, толкотня неописуемые! 😁 Не затоптали бы 4-х летнего ребетёнка. 😃

не затопчут, тока у меня вопрос в другом, я хочу потихоньку начать вводить ребенка в мир соревнований, что бы привыкал соревноваться в жизне поможет. Но у нас игрушка (была в оригинале) с нормальной аппой Futaba TPHKA частоты 27,145 27,045 26,960 на последней вообще ни скем не пересекаюсь. поэтому она не совсем игрушка. соотвественно пропорциональное управление, на руле серва, на газ тормоз регуль и т.п.

Вот на такой можно в класс игрушки дети 7-12 ? пилот 4,5года.

P.S. поэтому детишки с пультами бегают за модельками буквально по пятам пардон, бегают по трассе ?? за моделями.

VG
MegaVolt:

…поэтому детишки с пультами бегают за модельками буквально по пятам[/b] пардон, бегают по трассе ?? за моделями.

Имено так! Из-за пересечения частот игрушки теряют управление в метре от пилота и мальчишкам ничего не остаётся делать, как “погонять” антеннами свои модели. Бегают, между прочим, с азартом! Правда время заезда ограничиваю двумя-тремя минутами.
На счёт вашего сынишки думаю так: пусть участвует в заезде с младшей группой 7-12 лет. Лишь бы с подиума в горячке не столкнули. Займёт призовое место, будет награждён по взрослому- медалькой, не займёт - дадим грамоту как самому юному участнику. Ну, и папа, наверное, что-нибудь подкинет. 😉

MegaVolt

Да не ожидал,
Но ребенок согласился участвовать поэтому приедем по любому, там видно будет, а детишкам надо вместо rc уже на прово дочек переходить.

haf4uk

НУ кто будет отпишитесь хотябы ! 😒
приеду на про-3 , только загвоздочка в том что кроме дрифтовых покрышек у мну нет резины (
если надыбаю то приеду ) 😦

VG

Приезжайте с любой резиной. На сликах даже веселее будет! 😁 😁 😁

haf4uk

у мну не слики а трубы ) были бы слики приехал бы 😁
Если бы у когонибуть был бы лишний комплектик на гонку был бы рад )
ну и подрифтил бы на потеху )

Rujenceff

Cfсамое смешное в том, что на трубах может поехать лучьше чем на любой другой резине…как практика показала, чем резина дубовее, тем лучьше едет, если проблема в резине, приезжай, подберем чего нибудь…😃

haf4uk

Приеду по любому ,чтоб хотябы где-то потусить )
Ну если говорите подберем , то это хорошо )
а вопрос насчет зарядников ну там будет хотябы один зарядник что мало ли зарядиться 😒

VG
haf4uk:

…там будет хотябы один зарядник…

Наверняка зарядники будут у других участников, может, кто и даст “присосаться”…
На всякий случай уточняю, что в зале только розетки 220 вольт. О стабилизаторах 12в просьба побеспокоиться самостоятельно.

haf4uk

все понятно 😁
надеюсь будет народу больше чем отписалось ) 😃

Rujenceff
haf4uk:

все понятно 😁
надеюсь будет народу больше чем отписалось ) 😃

Надеемся…😃

haf4uk

Люди ллиз отпишитесь кто будет точно если так получается мало народу поеду
то тогда поеду на другие сорвеноавния 😦

VG
haf4uk:

… если так получается мало народу поеду
то тогда поеду на другие сорвеноавния 😦

Мало народа - больше шансов занять призовое место и получить медальку. 😁
Кстати, награды - медали, кубки, грамоты предоставлены ВМО "Гагаринское"г. Москвы.
Ценные призы любезно предоставлены модельным магазином “МДС”.
Убедил? 😉

haf4uk

Скорее всего приеду 😃
только те кто отписались приезжайте !
если че у мну стоковый мотор )