Встреча на Ходынке

Top_Gun

Привет друзья,я новичок в вертолётном спорте,если есть желание полетать в выходные то можно встретиться на Ходынке любители и новечки с великим интересом послушают советы да и просто пообщаться. 😎

16 days later
MWano_A
Top_Gun:

Привет друзья,я новичок в вертолётном спорте,если есть желание полетать в выходные то можно встретиться на Ходынке любители и новечки с великим интересом послушают советы да и просто пообщаться. 😎

Предлагаю в субботу 8 декабря ориентировочно в 11 часов.

seva7
MWano_A:

Предлагаю в субботу 8 декабря ориентировочно в 11 часов.

Предложение принято! Постараюсь быть!

Nikolik
seva7:

Предложение принято! Постараюсь быть!

Я скорее всего только в воскресенье смогу.

MWano_A
Nikolik:

Я скорее всего только в воскресенье смогу.

бРррр отлетали. -2 + порывы ветра, с периодическим сидением в теплой машине все приемлемо, но заключили, что новых элементов не изучишь, а только закрепишь старые - мерзнут пальцы…
Предлагаю сделать регулярными субботники, время с 11-12, позже нет смысла если небо облачное то в 15 уже темнеет. Ну и естественно если погода позволит не ниже -5 без ветра, хотя для экстремалов и ниже не помеха. 😉

VladimirG
MWano_A:

бРррр отлетали. -2 + порывы ветра, с периодическим сидением в теплой машине все приемлемо, но заключили, что новых элементов не изучишь, а только закрепишь старые - мерзнут пальцы…
Предлагаю сделать регулярными субботники, время с 11-12, позже нет смысла если небо облачное то в 15 уже темнеет. Ну и естественно если погода позволит не ниже -5 без ветра, хотя для экстремалов и ниже не помеха. 😉

в 14-40 к вам заехал немного полетал … 😃

1 month later
NURB

В это Воскресенье (27-го) на Ходынке планируются небольшие полетушки в составе я и beatl. Вооружение - T600E-cyclock(600XL) и T600N-cyclock(O.S. Hyper 50) соответственно. В программе - настроечные полёты, возможен легкий отжиг.

У кого есть желание потусить/полетать/поглазеть/поболтать - велкам! Предварительно, время сбора 12-00.

zero-209
NURB:

В это Воскресенье (27-го) на Ходынке планируются небольшие полетушки в составе я и beatl. Вооружение - T600E-cyclock(600XL) и T600N-cyclock(O.S. Hyper 50) соответственно. В программе - настроечные полёты, возможен легкий отжиг.

У кого есть желание потусить/полетать/поглазеть/поболтать - велкам! Предварительно, время сбора 12-00.

Если будет время. обязательно приеду!

MWano_A

Я буду транспортабелен уже и смогу подъехать только к 14-00. С меня Т600Нитро, пока только обкатка и облеты.

MWano_A

сорри ступил и перепутал числа, думал это следующая неделя, а это будет завтра. Быть не смогу к большому сожалению (

beatl

Полетали, потусили, поглазели, поботали. Погода великолепная была. Воткнул Нитру в планету морковкой. Сломал фсе. Даже раму. Шасси, лопасти и валы целы! Нонсенс какой-то… Капот порвал на куски. Трей электроники вдребезги. Корпус фена вдребезги. Балка узлом. Одна серва наелась.
Гироскопы циклока выжили. Гира 611-я выжила. Говернер и приемник тоже в поряде. 😜
Немножко видео

rutube.ru/tracks/423470.html?v=87469638f7cacd52cc5…

Harley496
NURB:

…и вот ещё одно:

ух ты, я кажется знаменит ))) в первом видео в какую-то секунду видно два авто с левого края, это мы с приятелем подъехали полетать на экстре 😃 жалко все самолето-летабельные площадки были заняты. здорово летаете, я кстати скоро присоединюсь на 325-м минититанчике )

MWano_A

Всегда велкам! Думаю к лету будем поле на участки делить, а то народу будет много, на одной площадке летать всем тесновато. В эти выхи кто и во сколько собирается?

NURB
MWano_A:

В эти выхи кто и во сколько собирается?

я в Субботу планирую к 12-ти подгрести

zero-209
NURB:

я в Субботу планирую к 12-ти подгрести

Тоже постараюсь подъехать!

seva7

если работать не буду значит и я с вами.

MWano_A

Подбил все делишки на субботу и планирую в районе 12-13 приехать. Буду облетывать и подлетывать…

MIXrc

народ кто завтра собирается отзовись!

NURB

Я и Beatl будем в Воскресенье, с 11-ти часов.

MWano_A
NURB:

Я и Beatl будем в Воскресенье, с 11-ти часов.

Я смогу подъехать тоже в воскр к 14 примерно

NURB

бааалин!..Цук-локи рулят! 😃 Чуть подстроил полку газа, и боковой тик-так стал делаться левым пальцем правой ноги.
Держи голову в холоде, ноги в тепле, а борт - заряженным! Чуть не вкопал, и серву хвостовую уже успели “похоронить”, а просто вылетал борт в ноль. Но как знал, взял запасной 😝

Отлично полетали!

matvy
NURB:

бааалин!..Цук-локи рулят! 😃 Чуть подстроил полку газа, и боковой тик-так стал делаться левым пальцем правой ноги.
Держи голову в холоде, ноги в тепле, а борт - заряженным! Чуть не вкопал, и серву хвостовую уже успели “похоронить”, а просто вылетал борт в ноль. Но как знал, взял запасной 😝

Отлично полетали!

Чет вы рано свинтили… Я подъехал,а вса уже нет. Валера сказал, что вас отчаливающими встретил.

Ну вот! Опять хочу 600! Жужжит,летает и в воздухе зависает… Бальшооой, зараза!

NURB

кстати, подсказка для тех, у кого спектрум: приемник, при севшем борте, мигает лампочкой! 😃 Собсно, мы это заметили, но значения не придали - типа, маргает и пусть маргает себе 😅

Nikolik
NURB:

бааалин!..Цук-локи рулят! 😃 Чуть подстроил полку газа, и боковой тик-так стал делаться левым пальцем правой ноги.
Держи голову в холоде, ноги в тепле, а борт - заряженным! Чуть не вкопал, и серву хвостовую уже успели “похоронить”, а просто вылетал борт в ноль. Но как знал, взял запасной 😝

Отлично полетали!

Да полетали хорошо, хоть у меня и не циклок, а хиробо без циклока и не летаю я так круто 😃 Но все равно спасибо огромное за компанию. Удовольствие получил 😃