Слаб человек, грешен

Lazy

и легко поддаётся соблазнам. 😉 Так во всяком случае утверждает христианская религия. Вот и со мной случилась неприятность. Зависть, жадность, гордыня…Целый букет грехов меня одолевает. А всё почему? Приедешь на поле, посмотришь вокруг - все как люди. Самолёты большие, красивые. 2 метра, а у кого и побольше, моторы большие, жужжат громко. А тут, вытащишь из багажника - показать стыдно. 😵 Ну что такое 1,4 м размах ?! Позорище ! Кирилл ещё, двухмоторником хвалится. А некоторые с камерами летат, аки птицы свысока поглядывают…
И решил я согрешить по полной. Построить самолёт. Что бы - БОЛЬШОЙ! Что бы моторов - ДВА. И шоб камеру можно было. Или ещё там чего, по желанию. Ну или когда пальму отбивать начнёт 😂
Сел вот сегодня и собрал стабилизатор. 😛

Leshij

Свят-свят-свят! Это что ж такое получается то?
У этого стабилизатора размах как размах крыльев у моего Питтса… 😃
Пошел нервно курить 😃

collapse
Leshij:

У этого стабилизатора размах как размах крыльев у моего Питтса… 😃

Думаешь?.. А по-моему ближе к катане…

Маэстро
collapse:

Думаешь?.. А по-моему ближе к катане…

Кирилл, готовь деньги 😁

Free_Fly
Leshij:

Свят-свят-свят! Это что ж такое получается то?

Кажись рама получается.

Leshij
Маэстро:

Кирилл, готовь деньги 😁

Неее, Кирилл, готовь стену! 😁 😁
Теоретически, может влезть на стену над компьютером…

Lazy

А мне… 😃 Можно будет немножко полетать? 😃

denis_k1986
Lazy:

и легко поддаётся соблазнам. 😉 Так во всяком случае утверждает христианская религия. Вот и со мной случилась неприятность. Зависть, жадность, гордыня…Целый букет грехов меня одолевает. А всё почему? Приедешь на поле, посмотришь вокруг - все как люди. Самолёты большие, красивые. 2 метра, а у кого и побольше, моторы большие, жужжат громко. А тут, вытащишь из багажника - показать стыдно. 😵 Ну что такое 1,4 м размах ?! Позорище ! Кирилл ещё, двухмоторником хвалится. А некоторые с камерами летат, аки птицы свысока поглядывают…
И решил я согрешить по полной. Построить самолёт. Что бы - БОЛЬШОЙ! Что бы моторов - ДВА. И шоб камеру можно было. Или ещё там чего, по желанию. Ну или когда пальму отбивать начнёт 😂
Сел вот сегодня и собрал стабилизатор. 😛

Силовая установка на таком какая будет стоять?

collapse
Lazy:

А мне… 😃 Можно будет немножко полетать? 😃

Вот такие они все, дядя Вов… 😊
Причем ведь, они мне не самолета твоего желают, а им просто посмотреть-пощупать его недалеко от дома хочеццо. За мой счет, и в моих стенах. Еще и кофею попросят… 😂 Зрелищь хотят новых, понимаешь… 😁

АКС

Приветствую всех! Интересно у вас, аж дух захватывает. 😲 Может мне к вам в друзья напроситься, пощупать, понюхать, посмотреть, чаю-кофе попить 😁 😁 😁 .
А и в самом деле, что за моторы будут ? Неужто Владимир на ДВС сподобился? Электро такого размера, по моему, совсем негуманно по цене выйдет ?

Маэстро
Lazy:

А мне… 😃 Можно будет немножко полетать? 😃

Придется брать в аренду. 😁

Lazy
collapse:

Зрелищь хотят новых, понимаешь… 😁

Эх…А где же сила духа?

АКС:

совсем негуманно по цене выйдет ?

Нормально выйдет, доступно 😃

php-true

А какой размах и какая конструкция ???

Lazy
php-true:

А какой размах и какая конструкция ???

Не хватает терпения? Всё в своё время будет…

php-true

Конечно не хватает =)
Особенно после фотки стабилизатора 😉
Ну что теперь поделаешь…будем ждать…

Lazy

Вот и хвостики подоспели 😃
Теперь можно крылышками заняться.

BobRus

Володь, я первый в очередь на кит, мож сразу на меня резать 😋

111

а почему именно со стабилизатора начали? 😃
некоторые начинают с костыля. 😉

АКС

Ох какая конструкция интересная будет - двухкилевая. 😲 . Будем ждать продолжения.

php-true

Хе, чувствуется будет рамка 😉
А вот интересно РН каждый от своей машинки будет работать или оба от одной??
Ладно ладно =) всё в своё время…

Lazy
111:

а почему именно со стабилизатора начали? 😃
некоторые начинают с костыля. 😉

Предыдущий самолёт я начал с капота 😃 Ну а этот, что бы не скучно было - со стабилизатора.
Но уже добрался до левой консоли. 😁

anton_yaroslavl

Я думаю при таком размере каждый рн будет от своей машинки.Может быть это что-то типа мустанга с двумя фюзеляжами и килями???😃

Lazy
anton_yaroslavl:

Может быть это что-то типа мустанга с двумя фюзеляжами и килями???😃

летчик-залетчик:

Или ME-109Z

Ну, ЕЩЁ !!! 😃

anton_yaroslavl

Есть еще фокке-вульф такой конструкции!Подскажите,это самолет време второй мировой или нет?Он военный или как?