Зимний Чемпионат Москвы-2008

lvmaxx

3 января состоится зимний Чемпионат Москвы по внедорожным моделям.
Чемпионат состоится на трассе клуба “RC2” в Крылатском.

Классы:
Багги-8Д
Трак-8Д
МТ-8 Стандарт

Правила и технические требования здесь: Rules____offroad_08.zip

Регистрация участников начинается в 10 часов.

При регистрации участники оплачивают единовременный регистрационный взнос.
Размеры взносов: за 1 модель – 300 рублей, за вторую модель и все последующие модели – 100 рублей, школьники оплачивают 50%.

Организаторы: клуб “RC2” и ассоциация САРУМ при содействии Совета
Московской городской организации РОСТО (ДОСААФ) и ФАМС РФ.

ikor

небольшое дополнение:

результаты участников чемпионата в классах Багги 8 и Трак 8 идут в зачет зимнего ралли “РЦ2-Киошо”

MegaVolt

Есть большое желание поучавствовать в МТ-8,
Возможно исключение и участвовать со всеми в классе но на технике МТ-8 6*6, модель к тому времени будет уже готова ?

Если можно №184 40,815 Мегалит 6*6

Anton937

Ну Саня поглядаем на твоё, чудо-юдо, рыбу кит. 😃

VG

Был слух, что 3-го января в рамках объединённых соревнований САРУМ, “RC2”, “Х-Клуб” будут заезды Off-Road 1:10.
Не договорились?

lvmaxx
VG:

Был слух, что 3-го января в рамках объединённых соревнований САРУМ, “RC2”, “Х-Клуб” будут заезды Off-Road 1:10.
Не договорились?

Десяточный чемпионат будет отдельно.
А вот электроМонстры - вместе со МТ-8 Стандарт - поедут.

Щукарь

А десяточный чемпионат будет электро или двс тоже? И где он будет?

Anton937

Уважаемые орги, данного мероприятия, прасветите народ пожалссста по поводу командного первенства, на данном чемпионате.

lvmaxx
Anton937:

Уважаемые орги, данного мероприятия, прасветите народ пожалссста по поводу командного первенства, на данном чемпионате.

В Положении четко прописано - и личное и командное (Положение можно скачивать и читать 😉 ).
В команде 3 гонщика в классах багги-8Д и трак-8Д. В командный зачет - очки по результатам квалификаций. Личный зачет - по финалам.
Все как обычно.

Щукарь

Я чёта не въехал,три чела в команде а класс только багги и трагги,а третий человек в каком классе выступает?
Раньше ещё мостр трак был,тогда всё понятно.Пожалуйста ,если не трудно поясните.

Boev_Dmitry

дык все трое могут и в одной команде ехать =)

lvmaxx
Щукарь:

Я чёта не въехал,три чела в команде а класс только багги и трагги,а третий человек в каком классе выступает?
Раньше ещё мостр трак был,тогда всё понятно.Пожалуйста ,если не трудно поясните.

После коротенького плебисцита:
1 команда: 3 участника команды по одному от каждого класса - от Багги-8Д, Трак-8Д и МТ-8 Стандарт.

Щукарь
lvmaxx:

После коротенького плебисцита:
1 команда: 3 участника команды по одному от каждого класса - от Багги-8Д, Трак-8Д и МТ-8 Стандарт.

Вот спасибо,теперь всё встало на свои места!!!

BERSERK80

Привет

Мт8с
Э-Savage Feigao540c7xl mgm16016
maxamps 12ah в жесткой упаковке
40.735\40.669
Dirt bonz

Savage 6wd (тип мотора не известен )
колёса Dominator
40.669 \ 40.735 \27. 145

(возможно это будет одна машина Э-savage 6wd)

vasya_y

Вот информация для всех -

Для того, чтобы привлечь на мероприятие новых участников и поднять интерес у всех, а также с целью воплотить девиз “Низко летают все!”, принято решение отметить специальными призами в каждом классе :

  • Лучшего молодого гонщика - “юниора” (возрастом до 18 лет).

  • Лучшего спортсмена-любителя или “хоббиста”, как кому угодно. При этом условия -
    Это может быть и молодой гонщик, но если молодой заслужил “приз юниора”, то приз получит следующий “хоббист”. Приз получить можно только в одном классе на одних соревнованиях. В другом классе приз получит следующий “хоббист” по итогам.

“Хоббистами” не могут считаться и не могут претендовать на этот приз такие гонщики -

  1. Попадавшие в 33% первых спортсменов на 2-х последних ЧР (2007 и 2006) в любом из оффроадных классов (Б8, Т8, МТ8, Б10) по итоговой зачётной таблице.
  2. Призёры любых ЧР в любых классах радиоуправляемых (кроме детских РЦБ и РЦЕ-10)за 2 последних года.
  • Список пофамильный сделаем, он будет чуть позже. Но вы все и так представляете, кто там будет.

В дальнейшем на московских офроадных гонках планируется продолжать отмечать “лучшего хоббиста”. При этом будет правило - 3 раза получил такой приз или по условиям (1), (2) - на 2 последующих года не считаешься “хоббистом”. Возможно в дальнейшем, в зависимости от уровня соревнований, эти призы будут довольно-таки весомые.
Ну а “перцам” достаточно и так почёта и кубков.

ZIPPO

Пардон за вопрос,а десятки когда и где будут кататься?

Anton937

№120 Щёголев Антон:

  1. Багги 1/8 Мюген МВХ-5 Проспек. RB-C6BB T. ДСМ

  2. Трак 8Д 1/8 Мюген AR-1. RB-WS7/3. ДСМ.

homka94

Если успею то

X-ray XT8+Hot works+futaba 3pm(40.775)

Byron-)))

Саша93

Ремизов Александр
Трак 8д 1/8 Hellfire
Двигатель стоковый
futaba 3PK(40.815)

Sleeper

Еслии успею обкатать движку, буду 😃

Недогонов Александр
Трак 8д
GS XUT+Ninja+DSM

DemeroL

Ну как же без меня 😒

Грибов Дмитрий

RC8 WS7
XUT C6BBT

Tores

И я с Вами. В такой компании гонять одно удовольствие!!!

Торский Игорь
XRAY XB8 EC
RB WS7III
DSM

StanLey

Монкин Александр
Багги 1/8 Xray XB8R
RB S7
FM27.195

к_юрич

И моего гонщика пишите:

Корабельников Кирилл

GS Storm,
GS 21
40.130

И, может быть,
Корабельников константин, в новичках
Саваж 😵

dochent
Tores:

И я с Вами. В такой компании гонять одно удовольствие!!!

Аналогично.
Ерыгин Дмитрий
GS XUT /NOSRAM 21 EVO
GS CL-01/ RB WS7-II
DSM