Триал. А нужен ли он нам?

DOB

опять же смотря для чего машина , если для ждип-триала или трофи рейдов , то у тебя всё нормуль , если же для не посредственно ПРО краулинга , то конструкция рамы выбрана не та , неда что то типа DOSsовской
Я вот для дрип триала и трофи аморты другие буду использовать, калёса и крепление амортов в других местах

PavelK

Я просто в первую очередь хотел копийную машину. А под копийную в основном используют только такое шасси. Т.к. большие ходы подвески все-равно ограничены кузовом. Который я резать, дабы увеличить колесные ниши, пока не собираюсь.

P.s. Посмотрев кучу видео, пришел к выводу, что для экстримального краулинга нужны моторы на мостах. Ну и максимально низкий центр тяжести. Вот пример: http://ru.youtube.com/watch?v=7uf6Dgjmx1Q&…feature=related

PavelK
DOB:

и амортов нету

Да-да. Он и без них неплохо справляется. 😉

Temych

вот 2 дня уже гляжу (на “тытрубе” в основном) видео триала, краулинга, трофи и просто барахтания в лужах - и 1:1 и RC - сначала чот не понравилось, а чуть позже пригляделся - втянулся 😃 иногда даже за конструкцию некоторых RC-телег нада памятник ставить, а уж как ездят некоторые профи - невозможно не проникнуться уважением ! щяс прям в восторге сижу - перевариваю… даже стал мечтать о триальном монстре…
раньше как то эти направления я недооценивал… нада развиваться ! триал должен жить ! 😃

DOB

Есть предложене !
Завтра в Крыле соревнования !
можно за компанию туда приехать с нашими ползунами . местность вроде подходящая ! и поползать есть где 😃 Вроде солнышко и лёгкий морозец , грязи быть не должно .
Есть желающие ?
Я скорее всего поеду . если что 8903 978 70 73 Роман . 😃

colinn

Я только с ФОРДом могу приехать. Ползун в стадии строительства. А где именно, я там ни разу не был.

DOB

www.rc2.ru
Форд я думаю тоже будет кстати 😃

DOB

вот с этим я завтра приеду 😃

PavelK
DOB:

вот с этим я завтра приеду 😃

Трансмиссия вся стоковая от ТЛТ осталась?

DOB

да , собрал на скорую руку 😃

PavelK

Не слишком быстро гоняет “ползун”?

PavelK

2DOB Как “поползали” то? Фото? Видео?

DOB

я в “фордах” фотку одну положил , народ должен ещё выложить

а это так … youtube.com/watch?v=

PavelK
DOB:

осторожно 30 метров , но это нада посмотреть 😃

Что-то это не очень похоже на ваши вчерашние покатушки. Даешь реальное видео!

DOB

не даю 😃 никто не снимал , все катались

PavelK

Небольшой тюнинг, так сказать 😉

DOB

“язык” к раме прикручен ?