Покупка подшипников на npbearings.com.ua, Украина, отчет

Andriyka

Недавно появилась необходимость замены нескольких подшипников на моем Raptor 50 Titan 😊 .
Проанализировав цены RC-модельных подшипников на хоббийных сайтах , убедился в их (цен) полной неадекватности 😕
Решил попытаться оптимизировать расходы в этом направлении. После недолгих поисков в инете нашел сайт с устраивающим меня ассортиментом и ценами 😋.
В наличии оказались подшипники практически всех нужных типоразмеров к моему верту, окромя One-way bearing, цены приблизительно раз в 8 ниже, чем Хеликрафтовские и раз в 5 ниже, чем у столь уважаемого мной Дяди Тома 😃. Посему было принято решение скупиться, так сказать, с запасом на будущее 😉
При оформлении заказа решил пока керамику не брать, все подшипники выбрал с металлическими уплотнителями, хотя есть с уплотнителями из резины и полиамида 😒 .
Есть так же модели для моторов и серво, но я в этом направлении особо не смотрел 😎
Разместил заказ (см. прикрепление), через 2 недели Автолюксом получил посылку, доставка стоила порядка $3, сэкономил около $80 относительно цен от Дяди Тома 😁.
Не знаю, работают ли они по СНГ, сотрудничество в Украине вполне устроило, сервис и условия оплаты вполне адекватные, рекомендую к рассмотрению.
Прошу не рассматривать как рекламу, т.к. с данным сайтом/производителем никаких отношений не имею 😉
P.S.
О работе подшипников отчитаюсь отдельно, т.к. реального налета на них у меня пока нет.

PILOT-T

Цены более чем удивили !!! Да и сам факт что в Украине есть производство подшипников ориентированное на Радио Модели !!!

PILOT-T
Andriyka:

В наличии оказались подшипники практически всех нужных типоразмеров к моему верту, окромя One-way bearing,

А обгонок нет вообще или временно ???

Andriyka
PILOT-T:

… в Украине есть производство подшипников ориентированное на Радио Модели !!!

Производство в Китае, в Украине, насколько я понял, склад и представительство 😕

PILOT-T:

А обгонок нет вообще или временно ???

Обгонки есть, перечень можно посмотреть здесь

PILOT-T
Andriyka:

[Обгонки есть, перечень можно посмотреть здесь

Я так понимаю это всё есть именно в Украине на складе , а в Каком городе ? Автолюксом когда передачу получали , то откуда была посылка ?

Deem

цены действительно супппир. надо будет заказать-поиспытывать 😉

YuriyDnepr
PILOT-T:

Я так понимаю это всё есть именно в Украине на складе , а в Каком городе ?

Телефон на сайте указан харьковский.

Andriyka
YuriyDnepr:

Телефон на сайте указан харьковский.

Угу, Харьков.