RealFLight G4 не запускатся "Launcher"

cessna

Ребяты!

Возможно вы в курсе этой проблемы!

КОроче ПРишел ко мне с Esprita G4.

Ну конечно стразу поставил.
Ну думаю сейчас будет счастье!

НУ и короче запускаешь тот самый RealFlight G4 Launcher и наш любимый WinXP выдает надпись типа:
KEError 21078: Error dtermign path to .ini. Corrupt filename
D:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\RealFlight G4\launcherg4.ini

И все тупик.

ПРобовал лазить на родной форум конторы которая его разработала Knife Edge,
Там один товарищ тоже имел такую проблему но типа проблема была в том что у него в названии учетной записи был знак &.
Но у мне янет такого знака. МОжет быть проблема что папка Администратор на русском языке?
Может Английскую версию Виндов XP надо ставить?

Отзовитесь кто решил эту проблему?
Думаю я не один такой счастливый!

vidis

Я свой G4 пока жду из башни,но в форумах вычитал что этот сим не дружит с славянским алфавитом,переименование на латинский помогало!Я так понял,что надо папки переименоватЬ,и потом инсталироватЬ G4

cessna
cessna:

Ребяты!

Возможно вы в курсе этой проблемы!

КОроче ПРишел ко мне с Esprita G4.

Ну конечно стразу поставил.
Ну думаю сейчас будет счастье!

НУ и короче запускаешь тот самый RealFlight G4 Launcher и наш любимый WinXP выдает надпись типа:
KEError 21078: Error dtermign path to .ini. Corrupt filename
D:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\RealFlight G4\launcherg4.ini

И все тупик.

ПРобовал лазить на родной форум конторы которая его разработала Knife Edge,
Там один товарищ тоже имел такую проблему но типа проблема была в том что у него в названии учетной записи был знак &.
Но у мне янет такого знака. МОжет быть проблема что папка Администратор на русском языке?
Может Английскую версию Виндов XP надо ставить?

Отзовитесь кто решил эту проблему?
Думаю я не один такой счастливый!

Дак папки как переименовать. Папка Администратор например является системной и она защищена от переименования.
Это получается надо исключительно английскую версию WinXP

tscheglow

не понимает она русских букв…
попробуйте сделать нового пользователя только латинскими буквами, загрузится под ним и переустановить симулятор

Николай-К
tscheglow:

не понимает она русских букв…
попробуйте сделать нового пользователя только латинскими буквами, загрузится под ним и переустановить симулятор

Точно, не понимает, нужно латинскими пользователя и папку Мои документы переименовать на My Documents, винде кстати пофиг на каком языке эта папка она ее по другим приметам находит.

19 days later
undead

А можно новую папку создать с такими именами или сделать линки если NTFS

1 month later
Лондонский_Бродяга

Пути к папкам (Мои документы, Принтеры, Рабочий стол, SendTo и т.п.) прописаны в реестре. Чтобы настроить расположение этих папок на вашем жестком диске, зайдите в раздел HKCU\ Software\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Explorer\ Shell Folders и поменяйте путь для нужных вам папок.

“Cookies” - Cookies
“Desktop” - Рабочий стол
“Favorites” - Избранное
“Personal” - Мои документы
“PrintHood” - Printers
“SendTo” - SendTo
“Start Menu” - Главное меню
“Templates” - Шаблоны