Внимание Ура Владимир 15/02/2008-17/02/2008

dima_malyshko

Не Леха, оплата нужна перед ЧР и КР. Оплати щас, потом весь год не парься.

BORMA

Там в реквизитах точно ничего не поменялось ?

haltol77
BORMA:

Там в реквизитах точно ничего не поменялось ?

Инфо от АВИ “Нечего не поменялось”

lyoha:

Оплата обязательно по банку или на месте возможна?

Ну там же платежка. Только через банк.

lyoha

Все, все понял. Платежку распечатал. Несу в банк… Быстро, быстрей, прыжками!

dima_malyshko

Леха, удачно? в банке тебя приняли? 😁
Для примерной информативности - кто на соревнования поедит на 1/18? Я, понятное дело, Костян - такая же фигня… а еще кто?

lyoha

Я - пас. Я скальпеля дома потерял и не могу уже месяц найти. Прямо стелс-технология в действии…

ZigZag_ZZ

Лексей, так приняли платёжку в СБ, или цифирь не та???

lyoha

На полпути споткнулся и не добежал. А какая н…х разница? Че там все застремались? Платежка как платежка, реквизиты есть, остальное есть.

Kirill-G

В пятницу со скольких зал открыт будет?

vasya_y
dima_malyshko:

Леха, удачно? в банке тебя приняли? 😁
Для примерной информативности - кто на соревнования поедит на 1/18? Я, понятное дело, Костян - такая же фигня… а еще кто?

А если я утром в воскресенье приеду, меня в финалах покататься пустите? Всё равно вас там народу немного наберётся. Я и на 5-ю квалу могу не успеть… А так в финалах я бы вам и кворума добавил 😁 , и крови бы попортил… 😈

Вит
Kirill-G:

В пятницу со скольких зал открыт будет?

И еще хочется знать до скольки, зал доступен. Может и смысла нет ехать в пятницу.

dima_malyshko
Вит:

И еще хочется знать до скольки, зал доступен. Может и смысла нет ехать в пятницу.

Думаю как обычно, закроют рано…

aland

Мы, если поедем, поедем в субботу с утра.

dima_malyshko

Сегодня резервировал номер. В Золотом Кольце цены не сильно изменились. В некоторых номерах сделали ремонт!

aland
dima_malyshko:

Сегодня резервировал номер.

Не спрашивал, мест много?

GROZZY

А может кто-нибудь вразумительно написать:

Что - тренировки, квалы, финалы .

Когда - пятница, субб. воск .

Во сколько - открыто/закрыто, начнется, закончится .

Где - хоть приблизительный адрес

Или это так принято - типа все иформационно приближенные к АВИ только намеками и междометиями общаются, и только между собой.

dima_malyshko
aland:

Не спрашивал, мест много?

Не спрашивал. Сегодня уточню. Буду еще резервировать…
Вот номер в “Золотое Кольцо”, если кто не знает… 8-4922-24-88-07

vasya_y
GROZZY:

А может кто-нибудь вразумительно написать:
Что - тренировки, квалы, финалы .
Когда - пятница, субб. воск .
Во сколько - открыто/закрыто, начнется, закончится .

Частично можем.
Всего понемногу…
Пятница - тренировка (по опыту с 14-…15-… до 20…-21…)
Суббота - тренировка - 8-00…до 12-00, квалификация (1-4-й раудны, возможно 5-й успеется) с 12-30 до 20-… примерно.
Воскресенье - 8-00-10-00 - тренировка, 10-00-11-… - 5-й (или 6-й) - последний тур квалификации, 12-00 - 19-00 (примерно) - финалы (по 3 каждого).
Информация неофициальная, но так было всегда.

GROZZY:

Где - хоть приблизительный адрес

С этим плохо… Примерно помню как ехать на машине, описывать тяжело. Когда-то кто-то вроде схему делал… Пусть кто-то ещё напишет.
Дополнение по классам, кто не знает - класс Моно сейчас только для детей, там разрешена микропора, а моторы - только жестянки, которые купить можно вроде только на трассе за 300-350р. Не знаю как сейчас будет, хватит ли моторов всем и пр., но в прошлом сезоне легальными были MIG-500 и жестянка из Хоббицентра Protech (г…о). MIG-500 быстро кончились и стали редкостью, за ними гонялись, чтобы выиграть. Но для остальных с попустительства судей можно было использовать внешне похожие и аналогичные Протеку жестянки, только лучше - HPI Saturn 20T (название наверно потому что они давали 20000 на 7.2В, её запретили потом официально) и жестянку HIMOTO (её не запретили), которая давала 21000+ на 7.2В. Сейчас обещают для всех некие единые моторы продавать.
Кузова для “взрослых” - более-менее строго, дети - катались на чём угодно.

GROZZY
vasya_y:

…класс Моно сейчас только для детей…

Вась - спасибо.
Еще вопросы -
Детишка в стоке ехать может ?
Моторы в стоке как в правилах - бесколлекторники не ниже 10.5 (колл - 19) витков разрешены ?
Восемнашки будут ?
Ли-по запрещены во всех классах ?

aland

На все вопросы один ответ - Да

ZigZag_ZZ

вот!
крупно от въезда в сити и сам дом пионЭров!
если непонятно спрашивай Белый дом, один дом управы второй пионеров, все знают, незаблудишься. адназначна!
По объезной дороге №2 гибоны в радами пасут9отмечено на карте), при подезде к городу за 15 вёрст Лакинские тоже стригут!
И вот
Шоссейная трасса длина 125-140 м, ширина 3 м
адрес

г. Владимир, ул. Мира, д. 8. Дворец творчества юных.
(0922) 36-55-61, факс (0922) 23-60-62 Андрей В. Игнатьев
описание

Закрытая ковровая трасса для моделей масштабов 1:10. Сплошной ковер 30х16 метров серого цвета, ширина дороги минимум 3 метра, длина круга от 125 до 140м , ограничители металлический уголок высотой 75мм + металлические кочки диаметром 400мм.

Электричество: есть
Помост: высота 1,5 м