Tamiya CC-01, CX-01

ZarazaII

Здравствуйте господа хорошие, подскажите пожалуйста решил купить ребенку WV Tuareg кит аппа есть и серва есть но замучил один вопрос приемник у аппы максимум 6 вольт а у данного огригата 7,2 или он токо на мотор идет а борт от другого ака питается. модель беру www.xmodels.ru/catalog/138/1714/ такую. Как быть и что делать аппа такая SanwaMX-3FHSS, 2,4G

sAshk

Ничего делать не надо.Просто втыкаете и пользуетесь.ТАм в реге стоит ВЕС который подаёт бортовое напряжение которое он берёт от ходового акка

PaulST

Проще говоря: Акк подключается к регулятору, а от рега напряжение идет на приемник и равно оно не более 6V.

ZarazaII
PaulST:

Проще говоря: Акк подключается к регулятору, а от рега напряжение идет на приемник и равно оно не более 6V.

БААААААльшое спасибо за разьеснения а то у меня у старшего ДВС там все понятно для меня ну а младшему пока рановато ДВС а на покатушках ему занятся нечем. 😁

RomanV

насколько я помню с туарегом идет 101 регуль, у которого выход 7.2в здесь об этом так и написано… а уж сгорит(и через сколько) или несгорит вопрос отдельный

PS когда у меня был туарег я использовал внешний BEC

Viktor_62

На туареге обязательно используем внешний BEC… иначе попалим приемник… пусть не стразу, но попалим. (это я про родной регуль говорю)

vikont5782

вы заставили задуматься: а как быть с аппой спектрум 6dxi, сгорит или не сгорит?
что посоветуете с начала приобрести: новаковский двиг с регулем (уважаемый Пропан,поделись опыытом) или резину хорошую с дисками и более длинноходные задние аморты? а то всю голову сломал, постепенно все купится, но что важнее…

sAshk

Резина на мой взгляд важнее, хотя мотор тоже не помешает.

Viktor_62

Важно чтоб ездило и не ломалось

Резина не жестянке без редуктора не способствет трофийности - а раллийности тока.

Про аппу лучше сразу купите BEC… или регуль с оным. Дольше проживет Ваш приемник… в т.ч. сервы и все остальное. Ибо все бортовое напряжение у вас будет 7.2В минимум…

ZarazaII

а как называется ВЕС в магазинах и в каком они есть?

Raven
ZarazaII:

а как называется ВЕС в магазинах и в каком они есть?

Регулятор или стабилизатор напряжения вот так, например

Grizzli

спрашивали от чего рычги ??? отвечаю himoto номер 02008 и кости тоже химото номер 02003 пожходят идеально фотто к сажелению нету по семейным обстоятельствам

ENZO

вот и я решил выложить фотки
в двух словах:
Паджеро, 1993 года выпуска (!!!)
“мозги” новые все, задний мост от туарега моего другого
новые амморы, небольшой лифт зада, запаска нормальная, дуга на крыше, веткоотбойник, диски не помню откуда 😄
пока всё.
цвет потом будет другой, это пока что тока заготовка 😃

прошу любить и жаловать 😉

ENZO

сижу значит я и чешу репу…
а подойдет ли резина 2.2 на мой паджерик или нет?
а то я раздухарился, собрался покупать…

sAshk

НА лифтёр бы влезла, а на паджерик точно нет.

Poljakov

А для чего собственно модель? Вы хоть чего от нее хотите? Купили бы лучше ТЫЦ (не реклама) и все.
Зато если хорошенечко порезать вашу, чтоб поставить 2.2, то можно с краулерами потягаться 😂

ZarazaII

Здравствуйте люди, подскожите чайнику, как вы герметезируете приемник а то вдруг в него вода попадет замкнет а токих приемников не продают.