Отчёты о покатушках

Aurorыч

Решил создать темку, куда фоты выкидывать можно было бы 😒

Так как у меня друзей нету, катаюсь пока один, сегодня первый одиночный выезд на природу был. Берег реки Оки, от города 50км. ВОобще выезжал помесится на 1к1, заодно прихватил 1к10 😁

Вот несколько фото. в целом ни грязи ни воды практически не было, немного снежку, где умудрился засесть, и пришлось лебедиться за ногу жены 😒
И один небольшой бродик. условия погодные ветер 5м/с и моросящий дождь.

ЗЫ и лебёдку испробовал - стандартная серва самая реальная мать её за ногу!!! 😃 когда тащился то пришлось помогать, пускать в натяг машинку, как в реале!!! так что гуд!

Temych

Aurorыч, молоток, тема нужная и полезная. Фоты очень хорошие получились, прям хоть щяс на выставку !

Модератор

на будущее всем, кто пишет и выкладывает фоты в эту тему - очень желательно, чтобы каждая фота укладывалась в 200килобайт, как у Aurorыч. берите пример.

Aurorыч

Спасибо!
По поводу размера фот, то привычка с других форумов где есть ограничения на файлы 😃

12 days later
Aurorыч

Сегодня разведал местечко, там и на 1к1 покаталсо и на 1к10. КОроче песок, ил, камешки, косогоры, много всего интересного, завтра туда опять поеду, а то сёдня батарейки не были заряжены - быстро сели 😦

Aurorыч

И сегодняшние, наверное первые покатушки в двух местах за один день. Правда в первый раз там же где и вчера фоток не сделал. За то в лесу у реки Пры бфла полная фотосессия. Тойотка даже прошла боевое крещение, кувырок через голову - повезло в мокрый снег рухнула с полметровой высоты (съезжал с холмика). И мне урок. Теперь знаю что опрокинуть её очень легко! А так же не смотря на блокировки не везде едет;) короче лебёдка нужная весч!

Kentiy

Обалденные фотки!!! Молодец!! и композиция супер выполнена 5 баллов

colinn

Сегодня наконец- то с фотоотчётом. Потихоньку осваиваю технику и прикидываю маршруты для тренировок. ТАМИЯ рулит, ФОРД грязи не боится. Проходимость завидная. Ну вот, зацените:

Poljakov

Прикольно ))) Весенний ГРЯЗЕМЕС 2008 ))) 😃

restavrator
Poljakov:

Прикольно ))) Весенний ГРЯЗЕМЕС 2008 ))) 😃

Женя, ты то точно так машину не запчкаещь! Жалко станет! 😅

Aurorыч

Здорово!
Было бы прикольно сравнить по проходимости мудслингеры с рок крашера

Poljakov
restavrator:

Жалко станет!

В воду и жижу точно не полезу. А просто в грязь возможно.

DR_BORMENTAL
DR_BORMENTAL;770664


Остальные случайно удалил 😦

Извините, фота много весила.

Aurorыч

Сегодня опять выезжал на реку, устроил себе праздник! 😁 3 часа месилова, руки отмёрзли но сколько эмоций! Друг тоже загорелся такими вещами 😒 Так что надеюсь скоро буду не один “больной”.
Из интересного. Пришлось много лебедиться, ещё раз убедился что серва стандартная - лучшее решение для лебёдки, тащит как по настоящему! даже в горку пришлось лебедиться, закапывал хайджек - как положено с первого раза его вырвало, на второй раз глубже закопал 😎 Так что бутафорская лопата очень даже пригодилась, не пришлось копать пальцем. и хайджек тоже не просто так!
и по снегу и по песку погонял, в целом проходимость очень даже реальная! засадить машинку элементарно, так что придётся откапываться чтобы лебёдка смогла хоть маламальски тащить! В жиже вообще жесть, только лебёка тащит на пределе своих возможностей. Ессесно машинку надо пускать в натяг иначе вообще мёртво. Короче супер!!!
Смотрите фотки, жаль видео пока не могу делать.

Viktor_62

Вот еще фотки с Aurorычевской тойоткой.

егорыч

очень крутая тачка!и метса очень клевые!
лебедка на 3 канале стоит?

colinn

Суппер! Значит ТОЙОТА тоже грязи не боится.

Aurorыч

Спасибо! Место тоже самое про которое писал выше, 5 км от города на берегу реки, песок там намывают.
Лебёдка стоит уже на 4м канале, 3й канал занят коробкой передач, кстати в чём убедился что ПЕРВЫЕ ДВЕ ПЕРЕДАЧИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ И НИЧЕГО БЛОКИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, иначе просто некоторые места не проехать, порой нужен разгончик.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ, правда мой ещё в стадии строительства, броды грубиной только по колесо ездиет, больше не может пока. 😒
Больше всего конечно понравилось в подъём лебедиться за закопанный джек 😊

vikont5782

а почему призводитель ркомендует уже изначально пользоваться 4-х канальной аппаратурой? почему блокировать нельзя?

Temych

Модератор
за оффтоп в этой теме буду сразу лепить горчичники. vikont5782, вам - персональное предупреждение, рекомендую прочесть название этой темы еще раз и задавать вопросы в соответствующем топике.

colinn

Сегодня провели небольшое трофи. Наконец-то увидел воочию общеизвестный ЗИЛ. В общем покатухи получились классные.

revovod

Прикольно вы покатали, красиво. 😃

Poljakov

Сегодня с Александром (Колин) опробывали трассу.
Фотки он выложит.
Место отличное, препятствия сложные, требуют внимания и смекалки 😃 но проходимые 😃, мы сегодня 20 метров ехали 2 часа 😃
Маршрут почти полностью придуман, если погода не подведет то трассу значительно увеличим.
резину к дискам приклеивать обязательно иначе будет не только прокручиваться, но и полностью слазить с дисков.