Отчёты о покатушках

juiced

все супер было:)ну и обешанные фото:

Aurorыч

МОДЕРАТОР

Ещё раз, в этой теме публикуются только отчёты. Комментарии и обсуждение в другой ветке. Предпреждения участникам отправлены.

Aurorыч

Сегодня наконец я запустил свой пепелац так немного и не доделав, не выдержала душа - очень хотелось покатать после дооолгого простоя (около 2х месяцев!!!) 😃
Катали на старом месте, на берегу, там песок почти весь вывезли, но ландшафт всёравно интересный. Даже в итоге мне показалось интереснее чем в Лыткарино 😒 😃 Трасса всего на 2 часа, произвольное, но целенаправленное рубилово, 2 машинки, всё слаженно, никаких рук и ног, даже есть панорамка одна, там наших следов нету 😃 только еле дотянулся в одном месте траки подложил. Оказывается без лебёдки тоже интересно, более осторожно едешь! Вобщем оценил работу нового движка в паре с регулем - очень доволен! Жаль что коробка пока не работает, местами не хватало 3ей передачи…
Остальное смотрим на фото 😉

Aurorыч

Вот ещё несколько фоток оттуда же. Жаль Шнива вышла из строя в начале. Пришлось одному без лебёдки ковыряться, лопата и сенд траки наше всё! 😉

МОДЕРАТОР

Просьба ко всем участникам на будущее не вставлять фотки напрямую в тест, либо давать просто линк либо как все заливать на форум в само сообщение.

А так же прежде чем залить делать ресайз в фотошопе, асидиси и другой программе до размеров не более 900-1200, так как не у всех резиновый трафик это раз, и всёравно приходиться уменьшать это два.

Уважайте товарищей, которые будут просматривать ваши фотографии 😉

juiced

Пусть нас было и не много…пусть мы и поломалися…зато покатали душевно…

воть

14 days later
khodakov

Опробовал в лесу модернизированный Вилли Кинг. Прохоимость отличная. Бревна толщиной с руку переезжает непоперхнувшись. Особенно порадовал водонепроницаемый регулятор nosram hawk power reverse, снятый с HPIной шоссейки. Машина пару раз полностью уходила под воду, а один раз завалилась на бок, и хоть бы что. Выезжала сама. С утреца был ледок. Колеса с бедлоками герметичные, и их на холоде малость внутрь скукожило. Как потеплело, расправились.

khodakov

Этакий сегодняшний трофи с триальным спецучастком. Следующий, видимо, уже по первому снежку. 😃

Ravil

Вот прошли испытания в грязь 😁

еще 😊

MIXrc

В сегодня вечером немного покатал
[att
achment=208550:IMG_0083.jpg]

пошел уже поздно было темно общих планов не получилось
[att
achment=208557:IMG_0078.jpg][attachme
nt=208561:IMG_0073.jpg]

[att
achment=208565:IMG_0067.jpg][attachme
nt=208572:IMG_0058.jpg]еще

и еще немного
[att
achment=208578:IMG_0048.jpg][attachme
nt=208582:IMG_0041.jpg]

sAshk

Сегодняшние покатушки.Было очень прикольно хоть и не долго покатались.

BOZER

Осенний гряземес '08
В суботний холодный день мы с братом решили обкатать небольшой лесок на берегу реки Невы. 😃
Спуститься к воде оказалось не так уж просто!

А вот и брат подъехал:)

Пока я позировал в скалах на берегу, Александр решил забраться повыше и посмотреть нет ли чего интересного вокруг 😃

Вот и радостный крик! " Там в лесу есть небольшое болотце!!!" 😋

Ну чтож последний кадр, на фоне новостроек и мы решили прорываться к болоту

Пока добрались уже порядком стемнело и впередиидущий включил свет



Ну чтож вот и первая посадка на брюхо! Надо идти на выручку!


Опасное однако болотце, я сам еле выбрался! 😃

Ну и напоследок небольшой ролик

Домой вернулись с ног до головы в грязи! :devil:

SUPER_mONSTER

Немного потриалил на камушках.


учимся жабить 😛

BOZER

Хо-хо я первый в этом году с зимними фотками!!! 😜


И короткий ролик тоже на снегу!
Извиняюсь, что опять так коротко, но погода была уж очень отвратная!
Дуло и лило, как из ведра с вентилятором! 😃

khodakov

Покатался сегодня. Забавно. Глубина снега не принципиальна. Ложится на мосты и гребет передним как бульдозер. Но останавливаться нельзя. Влипает в снег. Буду лыжку изобретать 😃