Отчёты о покатушках

colinn

Несколько фоток с Красногорского трофи.

Poljakov

И еще немного фоток Красногорского трофи рейда. Опять был обед. Шашлычек удался.

khodakov

Катались в Нагатино. 😃 Жаль , народу было маловато. 😦 На Тамии сразу скрутило !!! переднюю кость, 😵 и дальше она передвигалась на заднем приводе. У меня к концу второго часа лопнул сервосейвер.

Aurorыч

Наконец то доехал до дома. вот несколько фоток с пятницы, тяжело и ехать и фотографировать. Ещё и снимали, Жень где видео? 😉
Клёво покатались особенно по горе ночью было супер! жаль мало времени было…

sAshk

хм а последняя это 18 от ассо?получилось кстати хорошо и изломов качества не видно

Alexei99
sAshk:

хм а последняя это 18 от ассо?получилось кстати хорошо и изломов качества не видно

Да АССО с заблокированым дифом. А видео лучше заходить на ютуб и там смотреть. там качество лучше

Poljakov

Очень жаль, что нам вчера пришлось разделиться на 2 группы (1.9 и 2.2) и разехаться по разным местам.
Но всем кто нашел новое и ИНТЕРЕСНОЕ место для 2.2 респект и уважуха 😃😃
Фотки прикольные, место еще прикольнее. Жаль что для 1.9 оно немножко не подходит, но это мы посмотрим когда приедем туда на 2.2 😒
А вот мемного фоток от группы 1.9 которая устроила заезд по лесам и пустыне.

sAshk

Мне тоже очень жаль что так получилось так что надеюсь в следующий раз такого не будет.
Сегодня опять пошли покататься на новое место и получилось даже снять видео(к сожалению то видео где виден один из склонов было сломано но по идее там 1.9 может проехать,на триале еле еле).

rutube.ru/tracks/660149.html?v=ecb25c162483964d0f3…

rutube.ru/tracks/660152.html?v=2ef64c632e2e0806d61…

rutube.ru/tracks/660139.html?v=0725234e24af123f21e…

И так же фотографии.Последняя вне зачёта)

khodakov

Будучи на даче,и справив все хозяйственные дела, решил вчинить трофийные покатушки. Так, без зверств. Благо, форд и шесть аккумов были с собой. Разумеется, местом выбрал ближайший лес. Памятуя, что десять лет назад были значительные трудности с проездом там даже на мв - 750,.а у него геометритческая проходимость - уазики отдыхают, погнал пепелац своим ходом. Как показало дальнейшее, не ошибся.Сначала все отлично. Очень выручила третья передача. Машинешка на ней,я рядом бодрым шагом. Через 40 минут в лесу. Лепота. Дорожка сухая, ровная. Солнышко, птички поют. Несколько ужиков проползло. За три часа ни одного человека! Машинешка на второй радостно похрюкивает рядом заместо бобика. Прогуливаясь дошел по просеке до 9 Км газопровода. Возвращаться обратно той же дорогой скучновато. Вспомнил про старую грунтовку. На которой в 1995 порвал на урале КПП и задний мост. Вышел к ней, и обомлел. Чего по ней ездит, как - не знаю .Даже когда сухо, и 66 газон не прокрадется. А эта холера по влажному проперла. Широченная колея, явно колесная. Местами мне практически по пояс. По отпечатку днище транспорта ровное. Или военная техника или трактор а ля К700. Вот тут началось… В итоге заклинило рулевую машинку, и BEC дал отсечку. Общий пробег за 6 часов не менее 12 км. .
Выкладываю немного фоток. Жаль, маловато. Не удалось передать все впечатление от увиденного. По ошибке вставил 8 мб. карточку. При случае еще раз возьму форда и попробую снять видео после дождика (страшно представить. 😃)

Aurorыч

Старое место новым взглядом:)
По началу поехали на двух тачках. Теперь я не один! 😎 Вторая машинка пока правда строится. Да и подвёл чёртов редуктор, по не понятным пока причинам просто заклинил после 10 минут езды по песку.
Далее пришлось ехать одному. Проезжая мимо деревьев, решил запастись кольями на всякий случай, как потом оказалось не зря. В тех краях лебедиться обычно не за что! 😉
Лебежение за ноги в таких случаях - дело прошлое, не копийно это, да и не интересно. Ничего так получилось очень даже хорошо с первого раза.
В общем покатался интересно опять 😁

Alexei99
Poljakov:

А вот мемного фоток от группы 1.9 которая устроила заезд по лесам и пустыне.

а ЗИЛ тоже 1.9?

colinn

ЗиЛ 2,2. Он выступал в качестве технички.
А вот сегодняшнее продолжение, покорения песчанных препятствий.

Aurorыч

Вот видео вчерашнее попробовал склеить. Тока сюда не получается что то вставить не отображает. Слева выбираю в меню вставляю контекст который после загрузки на тубе дают 😃

И ещё вопрос как музыку в ролике сделать чтобы не перескакивала в месте склейки роликов 😃

www.youtube.com/watch?v=9WhfyiVevBQ