Отчёты о покатушках

SUPER_mONSTER

Суперски покатали!Мне оч понравилось.Только ночью без фар не видно почемуто… 😃 😁
Немного фоток от меня:

Poljakov

Поначалу чет непошло (у меня), первый круг пропустил. А вот со второго (когда проснулся 😃) кааааак поперло 😒
Давайте во флудоветке обсудим событие 20,09,2008г

Propan

заезд выходного дня

Propan:

заезд выходного дня

Propan:

заезд выходного дня

Propan:

заезд выходного дня

Propan:

заезд выходного дня

Propan:

заезд выходного дня

Propan:

заезд выходного дня

Propan:

заезд выходного дня

juiced

Круто покатали…еше бы организацию…:)вечер дивный был…и погода радовала…в обшем зачетный день…только наклеечки не досталось 😢 пару фото:

Alexei99

Покатали в ВС в Битцевском лесу. Устроили трофи пробег по ручью 1 км.



еще

colinn

Маленький фото- отчёт по трассе “Красногорский марафон”. Пока трасса короткая, часа на полтора,два. Грунт жёсткий, местами песок плотный,но есть и рыхлый. Спуски, подъёмы,ровные лесные тропинки. И самое интересное на мой взгляд, для любителей триала, будет один из участков маршрута каменистый ручей. Оградительные ленты и контрольные ворота будут.

Viktor_62

Вот небольшое дополнение к прошлым покатушкам. Сломало редуктор - гонял на ниве на жестянке…ралли блин, жесть.

RomanV

Жаль что надо было ехать… зато есть фотки 😃 в полном качестве здесь

Poljakov

Видео небудет долго. Высказывания в “Обсуждение покатушек 1.9”.
Ну и для тех кого небыло - фотки - 😒😎😛 Были качели и подиум (для подиума нужны рекламки, а может и нет 😁 )

Vlad-01

Организаторам - СПАСИБО!!! Отличная трасса! 😃

juiced

все супер было:)ну и обешанные фото:

Aurorыч

МОДЕРАТОР

Ещё раз, в этой теме публикуются только отчёты. Комментарии и обсуждение в другой ветке. Предпреждения участникам отправлены.

Aurorыч

Сегодня наконец я запустил свой пепелац так немного и не доделав, не выдержала душа - очень хотелось покатать после дооолгого простоя (около 2х месяцев!!!) 😃
Катали на старом месте, на берегу, там песок почти весь вывезли, но ландшафт всёравно интересный. Даже в итоге мне показалось интереснее чем в Лыткарино 😒 😃 Трасса всего на 2 часа, произвольное, но целенаправленное рубилово, 2 машинки, всё слаженно, никаких рук и ног, даже есть панорамка одна, там наших следов нету 😃 только еле дотянулся в одном месте траки подложил. Оказывается без лебёдки тоже интересно, более осторожно едешь! Вобщем оценил работу нового движка в паре с регулем - очень доволен! Жаль что коробка пока не работает, местами не хватало 3ей передачи…
Остальное смотрим на фото 😉

Aurorыч

Вот ещё несколько фоток оттуда же. Жаль Шнива вышла из строя в начале. Пришлось одному без лебёдки ковыряться, лопата и сенд траки наше всё! 😉

МОДЕРАТОР

Просьба ко всем участникам на будущее не вставлять фотки напрямую в тест, либо давать просто линк либо как все заливать на форум в само сообщение.

А так же прежде чем залить делать ресайз в фотошопе, асидиси и другой программе до размеров не более 900-1200, так как не у всех резиновый трафик это раз, и всёравно приходиться уменьшать это два.

Уважайте товарищей, которые будут просматривать ваши фотографии 😉

juiced

Пусть нас было и не много…пусть мы и поломалися…зато покатали душевно…

воть

14 days later
khodakov

Опробовал в лесу модернизированный Вилли Кинг. Прохоимость отличная. Бревна толщиной с руку переезжает непоперхнувшись. Особенно порадовал водонепроницаемый регулятор nosram hawk power reverse, снятый с HPIной шоссейки. Машина пару раз полностью уходила под воду, а один раз завалилась на бок, и хоть бы что. Выезжала сама. С утреца был ледок. Колеса с бедлоками герметичные, и их на холоде малость внутрь скукожило. Как потеплело, расправились.