По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

sasha2

Вообще по прямой пролететь не может 😵

Vorona_z_Handicraft
sasha2:

Вообще по прямой пролететь не может 😵

Да летает он по прямой идеяльно если надо - на др. видео. Я отлетал метров на 500 в одну сторону, ставил газ %50 и бросал ручки. На крене гиро Фетаба 451. тримируешь начисто РВ и вперед. За это время успеваешь покурить, позвонить, посс… Вобщем не проблема. А тут ацкий вариант с фотиком в середине правой консоли крыла - одно крыло почти на 300 г больше др. весит и без противовесу 😁 Вобщем не полет а борьба за равновесие)))

Прямые видео тут www.youtube.com/user/wwwvoronaorg полно))).

sasha2

Все равно, какой смысл снимать этот шлак? Когда ездил на областные соревнования - там 14-летние пионеры летали гораздо лучше, да и самолеты делают куда симпотичнее, но они занимаются моделизмом не для того, чтобы выпендриваться на форуме…

1 month later
new225
SUPER_mONSTER:

А мой самолёт тянет на АЦЦКИЙ?

Если летает, и летает нормально - то нет… Вообще то мне сдается что только автор темы помещает сюда фото адских - остальные в этом ниччо не понимают 😈

Vorona_z_Handicraft
new225:

Если летает, и летает нормально - то нет… Вообще то мне сдается что только автор темы помещает сюда фото адских - остальные в этом ниччо не понимают 😈

Сюда давно никто не помещает. тому есть пречина имхо ибо нет определения “ацкий самолет”. Каждый понимает посвоему…

Prikupets
new225:

Если летает, и летает нормально - то нет…

Неправильный ответ, все они летают, а нормально или нет - это субъективно 😎

Evsey

Хыыыыы) И я сюда попал)
Надо еще выложить, если найду своего)

Vorona_z_Handicraft
tatata:

Тот что сверху =)

Да уж наворочено… Боюсь спросить каг летает. Прям суперэлектро фан… Как работает такой аццкий рудер???

На фото слева см. нижний - это верхний ему пропеллером кусог крыла отгрыззззз???

faa-air
Vorona_z_Handicraft:

Да уж наворочено… Боюсь спросить каг летает. Прям суперэлектро фан… Как работает такой аццкий рудер???

На фото слева см. нижний - это верхний ему пропеллером кусог крыла отгрыззззз???

Ну это моя проделка. Действительно так плюхнулся. Фото реальное никаких перемещений самолетов для получения выразительного фото не делалось. А фото аппарата до ума сделанного см в сообщение№51.

ШАА

Смотрел свой альбом и нашёл интерессны аппараты.Летающий стул,что-то непонятное с двумя моторами и летающее сидение от унитаза.Вот фото.

sAshk

Ах ха ха скамейка круть)))))))))))))))))))))))))))))))))кстати знакомые места случаем не южное бутово?

sAshk

Дача в 500х метрах)от того места где летают.Так иногда хожу посмотреть никому не мешая(надеюсь на это)И по теме это уже скорее не летающее сиденье от унитаза а куоскгладисьной доски)

Щукарь

Вот смотрю я эти фоты и мне кажется,что к чему угодно можно мотор прикрепить и оно полетит,главное винт соответстыующий.

6wings

без батарелки трудновато будет… Но тоже можно.