Skype или интернет лекции

VladimirG

Приходите

Шашлык, угли, овощи, вода приветсвуется… как и кресла со стульями, а то судя по записи пилотов можем не поместится в помещение.

Raven703
VladimirG:

Приходите

Шашлык, угли, овощи, вода приветсвуется… как и кресла со стульями, а то судя по записи пилотов можем не поместится в помещение.

а вот в Спб что-нибудь подобное ожидается? Может выездной семинар? 😉

VladimirG
Raven703:

а вот в Спб что-нибудь подобное ожидается? Может выездной семинар? 😉

в планах пока нет подобной идеи, хотя осуществимо.

Piranha

Хоть бы рассказали как прошло все? и фоток положили 😉

undead

Выложил немного фоток временно:

Serge_2E

Народ, а дайте плиз ник инструктора Сергея, который управлял тренировочным вертом? Есть пара вопросов 😁

VladimirG
Serge_2E:

Народ, а дайте плиз ник инструктора Сергея, который управлял тренировочным вертом? Есть пара вопросов 😁

botvoed, вроде.

Piranha

Круто, особенно лектор и инструктор 😃

и чото кинга я ниодного не вижу

Serge_2E
Piranha:

Круто, особенно лектор и инструктор 😃

и чото кинга я ниодного не вижу

зато тирексы были, на фото в чемоданах лежат 😁

DVD

Я что то не понял, судя по фото, бензиныча приложили таки?Рано с Serge 2E уехали. к сожалению…
Володе респект за лекцию… для меня была поезна информация о пользе резиновых буферов во втулке винта…я то усердствовал, чтоб люфтов в голове не было(шайбы дополнительные ставил- где то на форуме прочитал) похоже из-за этого цапфы мне и раздолбило(подшипники болтаться стали)… Спасибо за возможность бензинычем порулить… кончно другие ощущения…трекс, белт сложнее в управлении…Точно учиться надо на больших вертах (если деньги есть 😁 ) Всем спасибо за компанию…Приятно было познакомиться в живую со многими участниками форума! До следующих встреч!

24 days later
VladimirG

Есть желание продолжить нашу серию лекций
есть 2 даты на выбор 9 того или 11

Тема.

  1. режимы работы гироскопа
  2. настройка хвоста у модели вертолета
  3. настройка предкомпенсации.
    4 настройка гироскопа.

для хорошего демо… очень нужен вертолет устанволенный на вращающиейся подиум… 😃
шашлык приветсвуются.

flaps
VladimirG:

Есть желание продолжить нашу серию лекций
есть 2 даты на выбор 9 того или 11

Тема.

  1. режимы работы гироскопа
  2. настройка хвоста у модели вертолета
  3. настройка предкомпенсации.
    4 настройка гироскопа.

для хорошего демо… очень нужен вертолет устанволенный на вращающиейся подиум… 😃
шашлык приветсвуются.

в спортивных магазах есть такие тренажеры, ногами встаешь на блин такой и крутишь бедрами и попой… 😒

или фото штатив … 😃

6wings
flaps:

в спортивных магазах есть такие тренажеры, ногами встаешь на блин такой и крутишь бедрами и попой… 😒

эта штука раньше называлась “Грация”. Мож и сейчас также называется…

VladimirG
flaps:

в спортивных магазах есть такие тренажеры, ногами встаешь на блин такой и крутишь бедрами и попой… 😒

или фото штатив … 😃

блин классно, но к нему верт фиг приделаешь …

flaps
VladimirG:

блин классно, но к нему верт фиг приделаешь …

блиин ну как не приделаешь , у к лыжам или к раме снизу (просто я не знаю какой верт) , сделать душки из любого детского конструктора или взять на строй рынке уголок люминиевый и из него сделать или взять тривиальные стяжки , а с низу этот блин(“грация”) приделать к эээ… лучше к багажнику авто на крыше (если есть) или купить дешевый фото штатив( или к нему грацию привентить) , а его воткнуть в землю и можно еще сверху привязать три веревки )как у палатки) и колышками его к планете… 😃
club.foto.ru/forum/titlesearch.php?forum_id=4&patt…

на крайняк если решитесь делать у меня есть два штатива один могу наверное уступить… 😒

можно просто к штативу прикрутить обычной гайкой алюминиевый лист (просверлив его), а к нему верт стяжками

VladimirG

давайте тогда 11 того… темболее будет 21 градус … начало в 14-00. окончание 16-00
привествуются шашлыки 😃.