Р/у Хаммер Н3 1:1

Temych

там видео есть - все устройство довольно подробно показано и рассказано, никакого фотожопа, это даже боян - теже Разрушители легенд такие машины 1:1 на РУ пачками делают… только зачем это здесь на форуме, да еще и в новой отдельной теме, хотя полно тем, где можно выложить такую ссылку ?..

Faggino

там ничего особенного нету там нужен что-то типа большой серво машинки чтоб тросик дургала и серво машинка что рулом управляла и всё а так это просто настояший хаммер которой модорнезировали

deliter

Угу, былоб интереснее, еслиб на него такой БАЛЬШОЙ бесколлекторник поставили… или… ну незнаю какой нить SO MAX 30 увеличили в 10 раз %)
Удея не нова, но жалко что сделали с автоматом… былоб на много интереснее еслиб можно было переключить передачу.

Faggino

там даже нету заднего хода =)
это сделать просто надо просто моском подумать напряч всё что только модно и валюя машина разбита все доволны

Sleeper

это сделать просто надо просто моском подумать напряч всё что только модно и валюя машина разбита все доволны

😅 Вау, несколько раз прочитал, всё равно не понял, что ты хотел сказать.
“Валюя” это вообще что?Эквивалент “вуаля”?

Хаммер зачётный. На ютубе есть видео, где легковушку тоже переделали на р\у и гоняют на ней по пустыне 😃

Ramzes

Sleeper +1))
to Faggino.Ты хоть смотришь,что написал? зноков препинания ноль,слова вобще непонятные… тебе 16 лет,что в школе руссикй язык перестали преподавать?
кстати, такая переделка стоит 2млн рублей,с копейками…

3026
Ramzes:

переделка стоит 2млн рублей

А хаммер в эту цену входит? 😃

Ramzes:

вобще

Вообще пишется…

Ramzes

нет…это только переделка…
спасибо…Что исправил 😃

guscha

да ну бред полнейший. непонимаю я такого, да и хамер сакс 😃

RexA

Да нет, не бред. И ничего серьезного переделывать на современных машинах практически не нужно. Дело в том, что прогресс не стоит на месте, и уже даже в Россию поставляются машины, которые требуют минимальных переделок под радиоуправление. Дело в том, что как только машины научились сами парковаться, вне зависимости от того, подключена эта функция, или нет, машины поставляются с завода уже с сервоприводами руля. Педаль газа уже давно может управляться внешне, у кого есть круиз-контороль, тот видел, как она поднимается и опускается сама, а значит, ничего технически сложного нет, ну и система удержания дистанции до впереди идущего автомобиля решила вопрос с управлением тормозом. Разбирая в прошлом году переднюю панель своей машины, с удивлением увидел, что рычаг переключения передач связывает с коробкой только жгут проводов, поэтому и здесь преград нет… А третий Хаммер очччень неплох в качестве проходимца, гораздо лучше второго, так что выбор машинки неплох. А первоапрельская шутка это или нет - без разницы, теперь многое возможно:)

new225

Это все баловство 😃
Коллега по хобби рассказывал на днях как для съемок отечественного фильма недавно оборудовали РУ фуру… По ходу фильма должна была слететь с дороги… По соображениям бесопасности решили что придется без каскадеров…
Вес пустой 14 тонн, моторчик под 500 кобыл, скорость на ней развивали до 80 км/ч… Благополучно отсняли то что нужно… Из “забавностей” - словила помеху на 72мгц - на скорости под 80 вильнула и смахнула машину сопровождения с водителем и пилотом в кювет… Обошлось - шла отработка и в фуре сидел на страховке “дублер” 😃
Автор сей модернизации обещал как будет время выдать отчет и фотки…
ps с его же слов для съемок кинофильмов это уже давно используют, по крайне мере с легковыми авто…