к вопросам о копийности

TAHK

Да интерестно, единственная сложность матрицу сделать, а потом можно кузова сколько угодно штамповать!! Интерестная мысль, нужно будет попробовать!!

BERSERK80

Я всё пробую ,но чтото лапы не дойдут завершить

sAshk

С таких болванок можно и стеклотканью выклеивать правда чуток подшилифовать и тогда будет прочно и будет очень красиво выглядеть)

Temych

я тока не понял, какие реальные авто копировали эти кузовы, но мнутся она аутентично, это не отнять 😃 а так - внешний вид у них так себе, даже у небитых…

su321

Пишет что F-150
На эту тему есть еще замечательное народное творчество - www.mahafaly.de/blechshop.html --вот где рученки можно приложить !!!

TAHK

А нафига стеклопластик??? Ты не понял, тут вся тема в том чтобы он мялся и ломался как настоящий!!

sAshk

А ну извените не понял именно хотели 😇 Ну если чтоб бить его было красиво то конечно жесть

Lev_S

а чем части между собой скреплять?

TAHK

У кого какие мысли где и какой материал взять???

BERSERK80

Типа “подносы для индейки”
думаю в кулинариях в какихнибудь.
Летом я натыкался на “мангал с углём” для “шашлыка башлыка” в таой-же упаковке , правда пришлось это использовать по назначению …

sAshk

Они из дерева болванку делали и потом жесть клали и мосоточком аккуратно всё подгоняли

Vlad-01

– У кого какие мысли где и какой материал взять???

Видел на строительном рынке толстая фольга в рулонах продавалась.

Lev_S

лотки можно купить на любом рынке (на дорогомиловском точно есть на открытой часте. рядом с поклонкой).

а как всеже крепить части между собой (особенно жесть)

Temych

крепить : заклепки, винты, эпоксидка, супер-клей, в конце концов завальцовывать можно края панелей друг за друга… включите фантазию.

Faggino

народ можете даже не париться он это делает больше трёх лет

вот посмарите какие были предедушие

и это толстая фольга

TAHK

И чего?? что больше 3х лет??? Причем тут фотка?? Чтобы так разломать кузов меного сноровки и ума не нужно.

Щас попробуем и будем не хуже кузова делать, я имею ввиду целые а не разломанные 😁

Faggino

былобы круто по пробуй по смотрим что получиться
как я понял он шасси использовал от другова авто так ведь?

TAHK

шасси там самодельное, но это неважно, кузов для любого шасси подайдет.

Faggino
TAHK:

шасси там самодельное, но это неважно, кузов для любого шасси подайдет.

как охренеть

BERSERK80



Чуток поваял 😃
Фоты остальные тут picasaweb.google.ru/bercerk80/F350Skin
Конструкция содрана с настоящих машин 1к1 -это на вопрос “как там…” ответ : ТАК-ЖЕ 😉
дальше больше…

Boev_Dmitry

В судоможельном кружке ребята для стендовых копий паяли из толстой луженой жести. Отжигали ее предварительно, и она великолепно тянулась под ударами молоточка.