Соревнования на минимоделях - 30 марта

dima_malyshko

Пятый этап «EP micro ON-ROAD CUP» в ЦДЮТТ “Пилот”
Дата: 30 Марта
Адрес: г. Москва, ул. Корнейчука 55А

Дорогие друзья, приглашаем Вас, посетить пятую гонку серии соревнований «EP micro ON-ROAD CUP» в воскресение 30 марта на трассе ЦДЮТТ “Пилот”. В соревнованиях примут участие сильнейшие пилоты и команды из Москвы.

Классы моделей:
Шоссе 1/18 4WD
Шоссе 1/18 2WD
Офф-роад 1/18*

Расписание соревнований
10.00-12.00 - Регистрация участников (Не опаздывать!!!)
12.00-12.30 - Планирование заездов
13.00 - Открытие соревнований
13.10 - Старт квалификационных заездов
16.00 - Старт финальных заездов
18.30 - Награждение победителей и закрытие соревнований
Ждем участников и зрителей!

*в соревнованиях на офф-роад 1/18 допускаются все модели 2WD и 4WD с любыми акб. Главное не хулиганить - езда по стенам, окнам, потолку и т.д. наказывается дисквалификацией!!!

  • модели должны бить чистыми (без следов уличной грязи), кузова опрятные!
Sleeper

Офф-роад 1/18
Недогонов Александр

RC18T
DSM

greg_v

Григорий Виноградов
Офф-роад 1/18
LRP Shark ST
2,4

Shadow

Панов Андрей
Off-Road
Asso RC 18 B

27.195 FM

dima_malyshko

Малышко Дмитрий
X-ray M18 PRO
2,4 Ghz

Малышко Вадим
X-ray M18 PRO
40.610

А на улице начнем, как тепло станет, пока я болею…
Есть желание последнюю гонку чемпионата по мини-моделям провести 27 апреля на улице, если конечно будет хорошая погода.
Асфальт ровный, помост есть, палатки тоже.
Вот только что скажут наши он-роад пилоты? 😕
Думаю для разнообразия можно попробовать 😃

Wolf

Волков Константин
Скальпель
40.770 😉

dima_malyshko

😃 Супер, а для большей стимуляции - дополнительные 3 балла за победу в копилку чемпионата

Lev_S

Лев 27.145

X-ray 18

mini lst

по поводу этапа на улице - я против. шасси сразу на капиталку. как минимум подшипники,шарики, нижняя дека в царапинах (это уже для эстетики). короче все шасси. Хотя, если кто будет учавствовать - с удовольствием посмотрю.

На мини лосе уличный этап - это за, жаль осенью не успел технику подготовить, в это сезоне буду отъигрываться. Кстати на улице гонки будут раз в месяц или чаще?

dima_malyshko

Царапины на деке не так страшны - просто наклей защитную пленку - модельную, тоже самое для бронирования фар на машине!
Асфальт помоем - просто должно быть разнообразие - на улице это будет едиственный этап в сезоне, где можно будет покататься на огромных скоростях, да еще и на обычной резине!
Если будет солнечно - асфальт польем еще и сахаром)))
а на улице начнем кататься с конца апреля, начала мая - за сезон будет 8-мь этапов! скорее всего каждые ТРИ недели

NFS

Офф-роад 1/18
Киреев Владимир

RC18T
40.975

Sleeper

Дмитрий, какая конфигурация трассы будет в этот раз хотя бы примерно известно? 😵 Я к тому, что в прошлый раз и на жестянке можно было не хуже бк проехать 😁 .

dima_malyshko

Пока еще не придумали.
МЫ в субботу вечером моющим пылесосом будем трассу чистить! Как все сделаем - думаю и трассу придумаем интересную.
А что ты на счет последнего асфальтового этапа думаешь?

Lopukhin_Artem

Лопухин Артем
М18ПРО
40.865

Поддерживаю идею с асфальтовым этапом. То, что модель на свалку, это сказаки. Просто ведь никто не пробовал кататься. Кстати, подшипники от коврого ворса умираю быстрее, чем от пыли.

Всем пис)

GROZZY
Lopukhin_Artem:

Просто ведь никто не пробовал кататься.

Пробовали.
Пыль внутрь подшипников попадает меньше чем на ковре.
Резины хватает на долго, подходит стандартная из комплекта.
На прошке деку нужно заклеить скотчем - останется как новая.
Да и кузовок при переворотах не сильно страдает.

dima_malyshko

😃 Вот это уже другое дело! РАЗ “ПЕРЦЫ” ЗА - СДЕЛАЕМ ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП НА улице!!! 😃
Для офф-роуда поставим зальные трамплины и так же пустим по этой трассе, а если все попрет нарисуем нормальную трассу, установим помост и будет все небольшая асфальтовая трасса на ВСЕ лето 😃

егорыч

если мамба приедет то буду:
Хлебников Егор
m18t
2,4ггц

Lev_S

даже уже интересно стало, может тоже попробую. один момент не учли - в москве погода не постоянная.

кстати, а микропоры наверное ненадолго хватает. как на про обычные шины использовать (или может есть у кого комплект осей с барабанами и шинами по сходной цене)?

dima_malyshko
Lev_S:

даже уже интересно стало, может тоже попробую. один момент не учли - в москве погода не постоянная.

Значит постраемся подготовить две трассы)))

Sleeper

А что ты на счет последнего асфальтового этапа думаешь?

Я только за. 😃 С удовольствием попробую.

Для офф-роуда поставим зальные трамплины и так же пустим по этой трассе

А трасса, которая для багг 1\10 электро, чем не подходит под 1\18? По ней, по-моему тоже можно неплохо погонять.

dima_malyshko
Sleeper:

Я только за. 😃 С удовольствием попробую.
А трасса, которая для багг 1\10 электро, чем не подходит под 1\18? По ней, по-моему тоже можно неплохо погонять.

Можно, но не в этот раз… Как ты себе представяешь однодневные соревнования провести на ДВУХ разных трассах?

Sleeper

Можно, но не в этот раз…

Вот, примерно это и хотел услышать. Очень хочется попробовать на этой трассе восемнашку 😃

Shiva007

Мусатов Никита
Офф-роад 1/18
TamTech-Gear
2.4GHz