Кубок RC CLUB

Alexey351

Уважаемые Автомоделисты – любители !!!
5 апреля стартует кубок в Тушино на трассе RC-CLub по автомоделям для непрофессионалов.
Особенности мероприятия:

  1. Профессиональных пилотов нет и не будет!!!
  2. Активная помощь в настройках и консультации от профессиональных гонщиков
  3.         Упрощенные правила  
    
  4. Упрощенные финалы - 3 финальных заезда по 10 минут для машинок с ДВС и 5 минут для электрических)

Поясню. Профессионалами считаются пилоты занимающие призовые места на соревнованиях уровня чемпионата России и других ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнованиях ФАМС. Для чего это делается? Всё просто! Любой участник получает возможность выиграть!!! Не нужны годы тренировок и гигантские бюджеты, для того чтобы это сделать. Нужно желание и немного времени 😉 При этом профессионалы будут помогать им сделать это! Помощь в настройках и советах гарантируется!
И даже!!! Если вы не ставите перед собой цель непременно выиграть гонку! Придя на соревнования и приняв участие в них, любой желающий сможет получить хороший соревновательный опыт, много полезной информации, пообщается с такими же «земными людьми» 😁 как и он сам, и просто сможет отдохнуть и приятно провести время в хорошей компании, на цивилизованной оборудованной трассе!

Теперь о насущном:
Регистрация участников начинается в 11.00. Начало заездов в 12.30
Стоимость гонки: 200 р для взрослого 50 для школьников. Оплата гонки непосредственно на трассе, в кассу клуба.
Заезды будут проводиться с применением системы электронного хронометража. Будут вестись протоколы. По результатам соревнований будут проводиться награждения! По итогам всех этапов будут вручены кубки и награды!

Ждём всех!

tushino.rar

xyls

Буду на Саваже=) А фотки трассы можно гденить поглядеть?

Alexey351

Вот пара фоток. Сразу скажу сейчас трасса выглядит немного подругому…покрытие не такое новое и практически не напоминает укатанный асфальт 😁
Фотки с открытия трассы, т.е. прошлогодние.
Все ВЕЛКОМ 😉

Progs

постараюсь быть
багги 1\8 хрей

Carden

Я конечно извиняюсь, но не первоапрельский ли розыгрыш перед нами ?

Alexey351
Carden:

Я конечно извиняюсь, но не первоапрельский ли розыгрыш перед нами ?

НЕТ! Хотябы потому, что гонки состоятся 5-го Апреля… В это время уже можно немного доверять людям 😁

Carden

Согласен. Заявляться я так понимаю необязательно - все желающие и могущие прибывшие ко времени регистрации будут допущены до соревнований кроме “гуру” ? 😃 Значит будем приезжать посмотреть поучаствовать, спасибо за организацию заранее.

KivviK

Эх, маФышку я купил, а теперь надо научиться рулить 😃 Возможно приеду!!!

Alexey351
Carden:

все желающие и могущие прибывшие ко времени регистрации будут допущены до соревнований кроме “гуру” ?

Знак вопроса можно убрать и поставить восклицательный!!! ВОт и весь ответ 😉

Благадарить будите потом, а пока готовьтесь, заряжайте батарейки в пульты и в борт 😃

GROZZY
Alexey351:

… призовые места на соревнованиях…

Алексей уточните - призовые это первые три места? Т.е. если ниже то можно пкатацца?

лысый=

Хотелось бы узнать наличие света , есть ли розетки или надо аккумуляторами запасаться ?
Так же интересно наличие объедальных пунктов и туалетов

Alexey351

Лучше всё зарядить по максимуму дома 😃
Стационарной сети нет.
Будет генератор…но сколько он по мощности вытянет не знаю…думаю если человек 20-30 начнут разом заряжать стартовые столы, то ему будет напряжно 😉

никита25

здорово!Я наверное тоже приду поглазеть,а может если получится то погоняюсь на электричке 1:10

Alexey351
GROZZY:

призовые это первые три места? Т.е. если ниже то можно пкатацца?

ДА. Призовые это подиум! 😉
Приезжайте конечно! На то она и трасса, чтобы на ней катацца 😁 Да и ваш опыт пригодится для новичков 😃

Обязательно Ждёмсс Вас и всех кого сможете захватить ссобой 😉

лысый=

а по поводу наличия мест где можно покушать и в туалет сходить ?

Alexey351

Блин! совсем не заметил!.. с едой не очень. Самый лучший вариант - это конечно шашлык.Можно кстати замутить 😉
А в реале… будет перерыв 1 час для обеда. Не далеко есть кафешка… ну и возле метро макдак есть 😃

Туалет есть 😃

Митяй

А можно где-нибудь увидеть, как туда добираться от метро? 😃 Буду в багги 10э

Alexey351

Лучше всего договориться с кем-нибудь от метро на машине…А вообще схема проезда прикреплена в первом сообщении.

khodakov
Alexey351:

Поясню. Профессионалами считаются пилоты занимающие призовые места на соревнованиях уровня чемпионата России и других ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнованиях ФАМС. Для чего это делается? Всё просто! Любой участник получает возможность выиграть!!!

Это неправильная постановка вопроса. Получается, если человек участвовал в ЧР, но не занимал призовых мест., т.е не входил в тройку, а был в десятке сильнейших. По Вашей логике он может участвовать как любитель. А уровень его заведомо выше “чайниковского”. Шансов выиграть никаких. Когда я в прошлом году участвовал в чемпионате Москвы по армрестлингу среди любителей, сделали просто. ЛЮБОЙ имеющий разряд или просто участник “большого” чемпионата Москвы не допускался на любительские.

Progs

ну так тоже нельзя. Если я участвовал в крупном соревновании и даже до финиша не доехал, то меня не пускать ? 😃

khodakov

По логике да. А как принял участие - все. На любительские путь закрыт. Из профессиональных боксеров обратно в любители не переходят. Так гарантировано будут кататься только новички. А чувствуешь себя готовым к серьезным стартам - зачем у людей радость маленькой победы отнимать?

Progs

а ничего, что я на старт этих крупных соревнований пришел и в первые взял в руки пульт ?
от того, что я вышел на старт, не значит, что я стал ПРОФИ. Так что все правильно.