Соревнования на минимоделях - 27 апреля

dima_malyshko

Шестой этап Финал «EP micro ON-ROAD CUP» в ЦДЮТТ “Пилот”
Дата: 27 Апреля
Адрес: г. Москва, ул. Корнейчука 55А

Дорогие друзья, приглашаем Вас, посетить шестую заключительную гонку серии соревнований «EP micro ON-ROAD CUP» в воскресение 27 апреля на уличной асфальтовой трассе ЦДЮТТ “Пилот”. В соревнованиях примут участие сильнейшие пилоты и команды из Москвы.

Классы моделей:
Шоссе 1/18 4WD
Шоссе 1/18 2WD
Шоссе 1/10 OPEN*
Офф-роад 1/18**

Расписание соревнований
10.00-12.00 - Регистрация участников (Не опаздывать!!!)
12.00-12.30 - Планирование заездов
13.00 - Открытие соревнований
13.10 - Старт квалификационных заездов
16.00 - Старт финальных заездов
18.30 - Награждение победителей и закрытие соревнований
Ждем участников и зрителей!

*К соревнованиям в классе моделей Шоссе 1/10 допускаются ЛЮБЫЕ электрические автомодели масштабом 1/10. Ограничений по резине и моторам нет – только 107% при подсчете финальных групп.
**в соревнованиях на офф-роад 1/18 допускаются все модели 2WD и 4WD с любыми акб.

Информация о трассе ТУТ>>

maxemilian

соревнования на пасху??? может лучше в субботу?

dima_malyshko

Конечно лучше, но в субботу не получается…
А понедельник, случайне, не выходной?

Lev_S

дим, давай тогда регистрироваться прям на форуме, чтобы была возможность приехать к 13-00. я надеюсь буду

Lev_S

Шпилев Лев
27.145

м18

mini lst - (понимаю, что на скоростной трассе шансов мало, но у меня будет секретное оружие 😃 )

Sleeper

Недогонов Александр
Офф-роад 1/18
RC18T
DSM

но у меня будет секретное оружие

Второе ведёрко? 😃

пират

А на офф-роад 1:16 можно поучаствовать (мини инферна) ?

dima_malyshko

😒 Да
Надеюсь с погодой ФСЕ будет в порядке, не так как сегодня…

Baloon
пират:

А на офф-роад 1:16 можно поучаствовать (мини инферна) ?

Наконецто!! Будет с кем погоняться))))) у мну тоже 1:16 😎

Lev_S

а мини лось тебе уже не конкурент ?

Baloon

Ууу…как раз он то мне и самый главный конкурент)) До него мне ещё очень далеко. 😁 И к тому же я же не говорю что я какойнить пятикратный чемпион! Просто интересно посоревноваться с такими же как я (1/16)

Sleeper

Если будет явно дождливая погода и мокро на улице, этап будет перенесён или состоится в зале?
Я за то, чтоб при дожде было в зале…
😃

dima_malyshko

Да нет, будем надеяться на хорошую погоду!
Праздник!
Начнем чуть позже, думаю часов с двух (с 14.00)
Если будет дождь весь день - либо отменим, либо проведем укороченные соревнования!

Lev_S

по предварительной информации погода в выходные хорошая, все скрещиваем пальцы 😃

кстати, а как будет уложен провод засечки - там ведб ковра нет, на если его просто проложить по асфальту (изолентой приклеить) - его либо шоссейки оторвут и будут спотыкаться

Sleeper

Еще вопрос.
Трамплины будут те, которые в зале стоят? Нельзя ли после них что-нибудь по типу ковра постелить,совсем маленький кусочек, чтобы модель при приземлении сильно об асфальт не долбалась.
😃

Lev_S
Sleeper:

Еще вопрос.
Трамплины будут те, которые в зале стоят? Нельзя ли после них что-нибудь по типу ковра постелить,совсем маленький кусочек, чтобы модель при приземлении сильно об асфальт не долбалась.
😃

полностью согласен, но не сразу после трамплина, а через метр, а до этого места разложить шипы, облить маслом и поджечь 😈

dima_malyshko

Сам надеюсь на хорошую погоду. В это воскресение был жуткий дождь, даже трассу не докрасили…
Ковер после трамплинов класть не будем, да и трамплины думаю тоже - попробуйте проехать пока так))) 😃
С засечкой пока вопрос - скорее всего сделаем рамку как на трассе в RC2!

Mucha_cho

С трамплинами верная мысль… Уж больно травматично будет… Да и как показывает практика всеравно их медленно перезжают, нежели перепрыгивают, так что вся их прелесть пропадает.

anik

Попробую вырваться.
Никифоров Александр.
Скальпель 40,915.

Издеру последнюю микропору.Все равно к след. сезону покупать. 😁

dima_malyshko
anik:

Никифоров Александр.

Ждем обязательно!!! Как никак последний этап!!! У нас Костян собирается поехать в офф-роад 1/18! На асфальте очень необычно)))

Mucha_cho

Есессно микропора на офф-роуд запрещена?

Lev_S

да,тяжко придется лосям. монстр против багги не попрет 😦. хотя это мысль…против…багги 😃

dima_malyshko
Mucha_cho:

Есессно микропора на офф-роуд запрещена?

НЕТ! Микропора и LiPo на офф-роад можно!
в классе OPEN 1/10 можно ФСЕ - LiPo, микропору и БК)))
После чемпионата проведем работу над ошибками - немного изменим правила, добавим новые классы и т.д. Есть предложение сделать новый класс 4WD - только на резине! и т.д…

Lev_S

Дим, а можешь точно сказать - будут трамплины или нет. Интрига - хорошо, но победу я так просто не хочу отдавать, буду готовить лося и если трамплинов не будет, то лося буду готовить под прямую трассу, а это не 5 минут