2-й Этап кубка RC-CLUB

Alexey351

Уважаемые Автомоделисты – любители !!!
26 Апреля состоится 2-й этап кубка RC-CLUB (ТУШНО)
Правила те же, что и на первом этапе. (в прикреплённых файлах). Тех кто не был на первом этапе кубка и понятия не имеет о чём речь, в курс дела поможет ввести этот топик rcopen.com/forum/f27/topic96123 Собственно в нём и проходит жизнь нашей тусовки. В этой же теме я очень попрошу зарегистрироваться всех, кто имеет желание и возможность провести время в нашей компании в обозначенный выше день 😃 Фамилия, Имя, частота. Это существенно упростит и ускорит работу организаторам этого мероприятия 😃

Знать и помнить прежде всего стоит то, что эти соревнования предназначены прежде всего для ЛЮИТЕЛЕЙ, а ни как не для профессиональных гонщиков. Поэтому выиграть может каждый, кто хоть немного этого захочет 😉 Думаю первый этап это наглядно показал 😃 Обстановка была очень дружественной, все друг другу помогали словом и делом 😃

НАК этом Этапе есть идея замутить шашлык! Готовы ли вы сброситься денежкой и поучаствовать в этой затее. прошу так же высказаться по этому поводу 😒 В прошлый раз…уж очень аппетитный запах шёл со стороны вертолётной площадки 😁

Так же обрадую владельцев техники 10-го масштаба. В клуб привезли некоторое количество ковролина, которым мы постараемся покрыть трассу, что наверняка положительно скажется на ресурсе техники и удобстве управления ею 😃

Регистрация будет проходить с 11 до 12 дня. Заезды начнутся в 12.30. Стартовый взнос 200 р со взрослых и 50 рублей с школьников.

ИТОГО: Господа автомоделисты! Заряжаем батарейки и готовим технику! Вам предстоит активный отдых в приятной компании на хорошей трассе!
😃

DOB

Юдин Роман
Asso B44
DSM

Лёдов Владимир
Lazer Zx5
40 685

Alexey351

ЗАБЫЛ ПРИКРЕПИТЬ СХЕМУ ПРОЕЗДА И ПРАВИЛА! ССОРИ 😉 Исправляюсь 😃

tushino.rar

stasio

Ивашкевич Станислав GS ХUТ 75.670 Мгц АМ

DOB

Забыл написать . Шашлык буду , куда деньги совать ?😃

ExtraTerrestrial

Попов Кирилл
Багги 1/8 . Pilotage Cyclone
27.145 AM

в шашлыкинге готов принять участие

Alexey351

Отлично. Осталось определиться с колличеством участников и шашлыков на кждого из них 😁
Кстати остаётся вакантным место шеф повара 😃

StanLey

Скорее всего буду!

Монкин Александр
Багги Xray
27.195 FM

Кстати, в этот раз будет разделение на финалы А и Б?

Shemata

Михайлов Никита
GS Xut
DSM

З.Ы. Шалык хорошо,деньги куда пихать 😒

revovod

Васильчиков Андрей

Revo RB 523

AM 27.045 или 27.255

Alexey351

По поводу денег. НА шашлык будем скидываться вместе со стартовыми взносами.

steogin

Если не работаю то буду.
Олексюк Александр
Revo 3.3
Rb 323
DSM

ZIPPO

Очень постараюсь быть
Лебедев Никита
МТ8
40.650(синтезатор,есть ещё 7 частот в запасе)

Serega86

Постораюсь успеть!
Гольцман Сергей
багги 1/8
27.195 АМ

Митяй

А столы и электричество будут? Хотя бы столы…

Lynx

Буду.
Андрей Топоров
Lazer zx-5
40.715

DOB

итак !!! электриков становится всё больше !!! 😃) это не может не радовать 😃)) постараемся устроить вам сюрприз ! 😃)

rippers

а можно привезти шашлык свой? чисто под себя?

SOLO_AM

Я смотрю у некоторых частоты совпадают. Не забудьте, каждый обязан иметь пару запасных кварцев.