Хочу купить СУ-27 (ART-TECH)

Kolos

Всем привет, хочу купить именно этот hobbyforyou.ru/catalog/674-15132.html кто держал его,летал на нем итд, расскажите плиз. Видео смотрел но как то ввело оно меня в самнения… Как он в плане управления?? На подобной технике не летал. Может есть аналоги данной продукции?? Просто хотелось бы набор без электроники…

alexkoed
Kolos:

Всем привет, хочу купить именно этот hobbyforyou.ru/catalog/674-15132.html кто держал его,летал на нем итд, расскажите плиз. Видео смотрел но как то ввело оно меня в самнения… Как он в плане управления?? На подобной технике не летал. Может есть аналоги данной продукции?? Просто хотелось бы набор без электроники…

Смотри гдето здесь, или на “моделизм.нет”, про него много чего писали

collapse
alexkoed:

Смотри гдето здесь, или на “моделизм.нет”, про него много чего писали

тут где-то ветка была… Дли-и-и-ная такая… Поиском потыкай по “Су-27”- она далеко уже ушла, несско страниц назад…
В общем, суть такова - если есть возможность заказать голый планер без всего - имеет смысл (под свои БК) А штатная комплектация - раз на раз не приходиться… Т.е. мнения кране противоположные…
Ну и импеллер - спорная штука пока… Т.е. зарядить яроплан по самое не хочу - можно, но питать все это проблеммно…
ВРОДЕ… (сам такой не пользовал)
Поэтому лучше в поиск, и читать что люди пишут… Я могу и что-нить напутать…

Kolos

Перед тем как создать тему поиском все облазил и длинную тему про су не читал, но так и вразумительных ответов не нашел… Мне так и не понятно стот ли зморачиватся сушкой или все же не надо… Так же не понятно как себя ведет аппарат в полете как “топор” или все же не как топор… Одно вроде точно что все саветуют брать только планер а электрику не стоит…

Brandvik

Я щупал, видел как летает в полной комплектации из коробки. По поводу планера все вроде как ничего, симпатично. Электроника далеко не самая надежная. Тяги движков хватает на взлет с асфальта и даже с грунтовки. Но летать приходится все время в полную тягу. И быть нужно опытным пилотом что бы не наделать ошибок , потому что тяги вытянуть тяжелую машину может не хватить. Так что правильно советуют, покупать чистый планер и экипировать хорошей электроникой и могучими импеллерами 😉 Вот на этой страничке видео той сушки которую я видел www.youtube.com/profile?user=kloditch

Kolos
Brandvik:

Я щупал, видел как летает в полной комплектации из коробки. По поводу планера все вроде как ничего, симпатично. Электроника далеко не самая надежная. Тяги движков хватает на взлет с асфальта и даже с грунтовки. Но летать приходится все время в полную тягу. И быть нужно опытным пилотом что бы не наделать ошибок , потому что тяги вытянуть тяжелую машину может не хватить. Так что правильно советуют, покупать чистый планер и экипировать хорошей электроникой и могучими импеллерами 😉 Вот на этой страничке видео той сушки которую я видел www.youtube.com/profile?user=kloditch

Вот за видео спасибо!! Только вот не савсем понятно где то сушка взлетает бодро и летает весело а где то ну как то савсем не как… Но зато по видео стало точно понятно что и как… И тяги этому аппарату надо точно много.

skazochnik_333
Kolos:

И тогда назревает еще вопрос… Где купить сам планер???

Там же в том же магазине можно купить по запчастям, покрайней мере неделю назад был весь комплект.

Kolos
skazochnik_333:

Там же в том же магазине можно купить по запчастям, покрайней мере неделю назад был весь комплект.

Запчасти то есть, но фюзеляж идет только вместе с электроникой…

Kolos

Ладно бум считать что в Москве есть только один маг. где продают пустой Су-27

globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath…

Вопрос!!! Какие Б/К дрыготели требуется приобрести чтоб поднять в небо сей агригат??

skazochnik_333
Kolos:

Запчасти то есть, но фюзеляж идет только вместе с электроникой…

Да именно с электроникой правда там её всего двемашинки рег и приёмник, так что сильно в стоимости тут не выиграешь + эмпилеры котры честно говоря заменить нечем, ежели тока впихать в их угольнные крыльчатки (иногда бывают в ефлае) и поставить бк или заменить на эмпилеры что продаются в том же магазине по стоимости приблизительно одинаково. Эмпилеры их в работе не видел (по словам продовца тяга более 700г) , а вот МЕ-262 с крыльчатками из ефлая видел

Kolos:

Ладно бум считать что в Москве есть только один маг. где продают пустой Су-27

Скорее всего так.
Правда есть ещё магазин игрушек (в Крылатском в велотреке) 5 гномов мы раз там купили игрушку размахом 1200

Kolos

Да не буду я морочится куплю сдесь globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath… сам планер, в закромах есть все кроме БК и рег. к ниму, вопрос только в дрыготелях я чесно говоря не силен в БК… Звонил в магазин интересовался какие дрыготели в самый раз но получил размазаный ответ… Типо что дороже то и самый раз!

skazochnik_333
Kolos:

Да не буду я морочится куплю сдесь globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath… сам планер, в закромах есть все кроме БК и рег. к ниму, вопрос только в дрыготелях я чесно говоря не силен в БК… Звонил в магазин интересовался какие дрыготели в самый раз но получил размазаный ответ… Типо что дороже то и самый раз!

Так ён по моему не эмпилерный, а с двумя толкающими винтами.
Хобийный лучше причём стоимость полного набора выше в двое, а качество изготовления разв 10

Шифт

это не тот самолет, тот который в глобалхобби, тот который вы хотите купить фирмы арт теч, а этот фирмы валкера, он гораздо проще и без импеллера, с толкающим винтом, сравните длинну, размах крыла, вес Арт-теч и Walkera так что придется покупать в хобби для всех запчасти, другого пути нет

Kolos
Шифт:

это не тот самолет, тот который в глобалхобби, тот который вы хотите купить фирмы арт теч, а этот фирмы валкера, он гораздо проще и без импеллера, с толкающим винтом, сравните длинну, размах крыла, вес Арт-теч и Walkera так что придется покупать в хобби для всех запчасти, другого пути нет

То что это 2 разных модели я понял Walker чуть больше… Но он точто Walkera эмпилерный и эмпилеры идут в комплекте. Так что граждане вы ошибаетесь

Шифт
Kolos:

То что это 2 разных модели я понял Walker чуть больше… Но он точто Walkera эмпилерный и эмпилеры идут в комплекте. Так что граждане вы ошибаетесь

Уверены что он импеллерный? ну если купите выложте фото! а то интересно

Kolos
Шифт:

Уверены что он импеллерный? ну если купите выложте фото! а то интересно

Уверен, звонил туда узнавал что и как, идут в комплекте. Так как быть с дрыголом к ним?? Дома в закромах лежат 2 колекторника 380 может попробывать…

dron=

to skozоchnic_333
Всё таки импеллер обижается, когда его называют “эмпилер” 😃

Kolos

И так купил… Модел импеллерная. Но кривая… Вобщем есть над чем поработать…

Шифт

хотелось бы увидеть фото, интересно однака!

Шифт

Интересно! ипеллеров то нет в комплекте? А что за матерьял, обычный пенопласт?

Kolos
Шифт:

Интересно! ипеллеров то нет в комплекте? А что за матерьял, обычный пенопласт?

Как это нетесть просто не сфоткал если надо могу заснять. Матерьял пенопласт покрыт чем то вроде тонкого каучука или хз че. Импеллеры тока странные диаметр 80мм…