алтуфьево электро

Yak12

к несчастью як я разбил , сейчас на кальмате 40 спорт ДВС летаю. пока что без аварий.(тьфу тьфу тьфу). Приходиться в лобню ездить … места надо много

konnok

В одиночку полетал, не считая пару зрителей со стороны
Солнышко очень удачно не слепя пряталось за деревом , телефон сфоткал мрачную картинку (в сторону солнца снимал) а на самом деле чистое небо без облаков и низкое солнце за кустами , почти без ветра, просто идеальные условия, даже комаров не было (или почти не было)… летать бы еще научиться 😦

7 days later
konnok

Повторюсь 😃

Сегодня вечером кто нибудь будет?

erz

Боюсь что до конца лета не получиться,на даче перепланировка,остаётся только в форуме за всеми наблюдать,да завидовать белой завистью.

Впрочем, если будет возможность обязательно подрулю,о чем заранее сообщу.Интересно к тому моменту на нашем поле кто нить будет летать???

badjo

Я, из-за размеров самолета, потихоньку перебираюсь в Лобню.

Yak12
badjo:

Я, из-за размеров самолета, потихоньку перебираюсь в Лобню.

пересел на ДВС кальмату. тоже в лобне.

13 days later
ushmax

Собираюсь завтра часов в 21, если погода будет, выгуливать тут новый фюз своего планёра, и фотоаппарат на нём тоже 😃

anatol=

Кто ездит с абрамцевской/новгородской и прочими близлижещими улицами? захватите безлошадного)

3030

Сегодня приеду часикам к 21-00, охота поле посмотреть, вертик раздолбать. =)

7 months later
Krylatyi

Люди а когда у вас открытие сезона на этом поле в этом 2010году!??😊

Krylatyi

Если я правильно понял все перебазировались на Дмитровку к холидею !!! А зимой -весной туда ездите или тока летом?😎

Krylatyi

Спасибо думаю что найду по самолетам в небе!!!😂