Полетаем в Сергиевом-Посаде?

PashGan

Доброго времени суток! Хотелось бы посредством форума найти братьев по хобби! Кто увлекается, летает, или просто интересуется- Добро Пожаловать!

7 days later
пристав
PashGan:

Доброго времени суток! Хотелось бы посредством форума найти братьев по хобби! Кто увлекается, летает, или просто интересуется- Добро Пожаловать!

Летаю по выходным на поле недалеко от кладбища там где Деулинские дачки рядом с прудами.Смотри встречи и даты Марьинский Парк.😃

пристав
PashGan:

Доброго времени суток! Хотелось бы посредством форума найти братьев по хобби! Кто увлекается, летает, или просто интересуется- Добро Пожаловать!

Паш а отца у тебя случайно не Сергей зовут.Со мной в школе №4 на Угличе в классе учился Сергей Ионов.😃

PashGan

Нет, Сергей, я просто рядом с Реммаша, от Сергиева 20 км.

PashGan
пристав:

Летаю по выходным на поле недалеко от кладбища там где Деулинские дачки рядом с прудами.Смотри встречи и даты Марьинский Парк.😃

в той теме только про полетушки в Марьино! а хотелось бы на своих, родных просторах…😎 как насчет любого воскресения? я по субботам на работе, а воскресение и понедельник выходные!

пристав

Посмотри 103 страницу я там с женой планер облётываю.😮

PashGan

Alexkh , когда для Вас начинаются выходные? Рад буду поддержать! На чем летаете?

Alexkh

Сб., Вс.
Летаю на Як-54 40. Двс.
Если будет все ок, то в субботу полеты…

PashGan

Alexkh, для меня выходные- пятница, воскресение, понедельник. суббота увы

Alexkh

Через недельку в воскресенье можно пересечься

пристав
Alexkh:

Привет землякам!
По выходным летаю на даче, рядом с д. Барканово.
maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&…
На неделе - в Балашихе.

А где в Барканово поконкретней?У меня дача недалеко от Бубяково я там на болоте рыбу ловлю.:)Посмотри тему Марьинский Парк 119 стр там карта есть ну и заодно как мы в Москве летаем

Alexkh

7 пост, чуть выше, карта прямо на точке стоит.
Раньше с дороги взлетал, но стремно, приходилось “поток останавливать” при посадке, движение плотное.

пристав

Ну чё мужики в выходные кто нибуть летал?Мы в Москве немного полетали,облетал новый самик ЭДЖ 540 летает класно кому интересно фотки в теме Марьинский Парк,Удачных всем полётов.😃

PashGan

Спасибо! в выходные так и не полетал! стуканул движок на машине, срочно надо делать! А самик и действительно классный!

пристав

Постараюсь быть в суботу,но не факт.Если приеду встречаемся в Барканово на остановке часиков в 18.00 машина Форд Мондэо универсал.😃

Alexkh

Сергей, в личку скину телефон для связи.
Павлу удачно починить машину.

PashGan

Спасибо! Если успею приехать с работы(очень постараюсь), то я с вами! машина какая будет, телефоны мне бы тоже!

Alexkh

Очень жаль, но в выходные я не летаю, уеду.

PashGan

Всем привет! как насчет ближайшего воскресенья?

Alexkh

Всем добрый! Летаем по погоде!

Сергей в Марьинской ветке пишет что скучно без коллектива летать…
Так давайте устроим.

Готов в субботу подготовить Еродром.

пристав
Alexkh:

Всем добрый! Летаем по погоде!

Сергей в Марьинской ветке пишет что скучно без коллектива летать…
Так давайте устроим.

Готов в субботу подготовить Еродром.

В субботу созвонимся.😃

PashGan

К сожалению в субботу работаю, но смотря во сколько? как начнете, звякните 8 919 103 34 40, постараюсь высвободиться, поддержать

PashGan

Ну вот и собрались! Теплым субботним днем, погрузив кальмату и все сопутствующее, отправились в д.Барканово, что в 13 км от Сергиева-Посада. Намечалось знакомство с Алексеем(Alexkh) и Сергеем(пристав),и , соответсвенно, полеты! Дорога на поле, удачно замаскированная, и сама ВВП превзошли мои ожидания! Это надо видеть! Леха с отцом выкосили вручную весь аэродром!!! Не шутки, для такой поляны! Сергей не смог приехать, Алексей не успел обкатать новый мотор 4Т, поэтому летал только кальмато. после первого взлета-посадки к нам присоединился лешин папа и сосед Володя. Вместе веселей, как говорится, заправка, снова взлет! После моей очередной немягкой посадки, нам показалось, что при посадке самику мало места, а у Володи есть бензокоса, в результате еще 3 метра травы было выкошено. Следующая посадка показала, что длина полосы оптимальна! В общем, время пролетело незаметно, пора домой! Спасибо Алексею за супердром, жене за поддержку, ну и кальмато- за безотказность!
P.S. если кто подскажет как вставлять фотки- выложу с удовольствием!