Фанфлай "Ходынская Жара"

Piranha

Не проходим мимо 😃

Мы тут С Алексеем Жуковым подумали и опять придумали

Кароче - творческое объединение “ПираЖук” Приглашает Всех желающих принять участие в очередном Фанфлае под кодовым названием “Ходынская Жара” Который состоится завтра в Воскресенье на Ходынке начиная с 18:00! Движуха будет проходить в рамках празднования моего Дня Рождения.
В Программе мероприятия
-Шашлыкинг,
-Очередные соревнования из одной простой фигуры (фигура будет простая но какая именно Вы узнаете непосредственно на поле) с компетентным жюри и памятными призами
-Возможна демонстрация различных чудес, НЕ ПРОПУСТИТЕ
-Веселье и Дружеская атмосфер

Приветствуется разнообразная начинка для шашлыкинга, овощи и питьё, подарки МНЕ(шутка) и хорошее настроение!

Как обычно на въезде на поле фэйсконтроль в виде пропуска
rcopen.com/forum/f66/topic83757/554

beatl

Относительно соревнований хочу добавить что премирование призами будет проходить по итогам обоих концов таблицы результатов!
И отдельный приз за лучший, по мнению зрителей, КРАШ!
Пройдет конкурс на лучший капот!
Конкурс на самую пухлую батарейку!
Отдельный зачет на САМЫЙ горячий мотор!

Конкурс “Пивные сиськи” по желанию прекрасной половины человечества!

Kulichik

Про сиськи поподробнее, пожалуйста!
Может я в жюри попрошусь!

Постараюсь приехать! Утром буду в Ульянково часы налетывать,
А к вечеру - Диму поздравлять на Ходынке!

Piranha

Отлично! Вэлкам 😃
А про сиськи это к Лёхе 😃

ALEX-64

У жены сегодня День Рождения,мысленно я с вами!!!

roytman

Мероприятие удалось на славу. Спасибо организаторам и отдельное спасибо за вкусные угощения.

dvolkov
roytman:

Мероприятие удалось на славу.

Точно, все было супер. Организоторы молодцы - спасибо! Дима - еще раз с днем рождения!

Polski

да уж/// такое пропустил

почитал, что Алексей пишеть, понял отчего позвали. Вот что значит 2 дня к компу не подходит… Дим, а у тебя ведь телефон есть мой…

эхх, а у меня ведь все есть! и канопи самый самый, и пак наипухлейший и не один!, и горячее двигло поставил, и крашей у меня с собой всегда… эхх, вот и кому теперь это показывать…

Жуков, Пиранья - вы давайте ка пейте пивко во вторник, или там в понедельнег!, чтобы о ваших задумках знать хотя бы в пятницу, а еще лучше в четверг!!!

KHDV

Отличное мероприятие! Организаторам Большое спасибо! Все было просто Супер!!!😃😃😃
Диму Пиранью еще раз с днем рождения:)

Дми-III-й

Удалось кое что заснять 😃
Сильно не пинайте т.к. микро камера Turnigy совершенно без “прицела” поэтому снимал неизвестно куда

www.youtube.com/watch?v=3J7Bozav1P4

www.youtube.com/watch?v=XGKrHfy-NM0

Ну и немного кадров с моего бешеного пелотажевского ПО-2

www.youtube.com/watch?v=pjiY_5lIfnk

:clap:Не ожидал получить призы за мое ПОСЛЕДНЕЕ место, спасибо организаторам

Piranha

Парни, Спасибо Всем пришедшим в этот день на нашу небольшую движуху! Было очень приятно и душевненько!
Будем и впредь в меру своих скромных сил и возможностей стараться доставлять Вам такие приятные мгновения 😃

Polski:

Дим, а у тебя ведь телефон есть мой…[/B]

Жень, 21й век на дворе, я думал что три темы на двух форумах и сообщение в личку вполне достаточно для современного хелимана 😃

A_Nitro

Спасибо Димычу за мероприятие! все было на высшем уровне !

PS видимо в моем(как все думали запланированном) падение виноват регуль судя, по абгрейду они греются и отрубается вся система нах www.flying-hobby.com/shop/index.php?main_page=prod…