DJI Phantom 3SE

Tunatur

Всем доброго времени суток!
В интернете на данный момент очень мало информации.
Есть ли счастливые обладатели данного девайса?
Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

MyRzIlKo

+1 интересно либо SE хватать по акции либо advanced искать

Tunatur

Есть видео китайских тестов , фпв на 3400 потерял се
По мойму достоино

kayuda

www.youtube.com/user/ilshatgumerov/videos Вот канал на ютубе реального владельца. Сам сейчас слежу за новостями. Хотя уже оплатил покупку данного девайса.

Вот то что нашел сам. Может знающие люди просветят о данном коптере. Сам летаю на самосборной гексе 550 и квадр, аналог тбс дискавери.

Covax

Места и цена покупки обсуждаются только в теме rcopen.com/forum/f132/topic410561

Эта, и любая друга с названием дрона DJI, чисто техническая. Особенности, впечатления, решение проблем.

tbsk0x

Недавно курьер привез. Сижу, курю различные туторы, инструкции (хотя для SE их нету 😁). Надеюсь в выходной уже подниму его. Прошивать хоть надо коптер или аппу?

Covax

Вы полетайте сначала, всегда успеете полюбиться с прошивками

Molot7

Да да, давайте уже обзор кто-нибудь сделайте)

ALEKSANDR77

А моему стандарту, осталось только антенны в ноги на 2.4 и сами ноги заменить, от про или адвансета, и будет как се почти))

MyRzIlKo
ALEKSANDR77:

А моему стандарту, осталось только антенны в ноги на 2.4 и сами ноги заменить, от про или адвансета, и будет как се почти))

но 4k снимать то он не будет у тебя ((

на сколько летает? и как качество fpv ??? и может кто на скинет файла чисто с коптера чтоб посмотреть как снимает )

ALEKSANDR77
MyRzIlKo:

на сколько летает? и как качество fpv ??? и может кто на скинет файла чисто с коптера чтоб посмотреть как снимает )

В городе летает от 2 до 3 км, (правда стоит плата усилитель с тао бао, антенны аргтэк и фсс мод)

качество ужато ютубом, но да вы правы не 4к. всеголиш 2.7
(без какой либо коррекции и фильтров)

Tunatur

Столько времени уже прошло, народ летает во всю , а обзорщики молчат

MyRzIlKo
Tunatur:

Столько времени уже прошло, народ летает во всю , а обзорщики молчат

ппц, хоть ктоб нибудь сказал как дальность полета

rz6anh
MyRzIlKo:

ппц, хоть ктоб нибудь сказал как дальность полета

Здесь китаец сравнивает дальность трёх коптеров. P3SE улетел на 3 с лишним км. Если в России по координатам GPS коптер не будет уменьшать мощность, то вполне хороший результат.

Tunatur

Да китайцев всех отсмотрел)ждем русских

tbsk0x

Не могу понять один вопрос: у меня телефон редми 4 про. приложение dji go работает неплохо. Вдруг случится, что телефон,картинка выключится, и мне надо инициировать возврат домой с пульта. Пробовал S2 туда-обратно, но он не летит RTH,а просто садится. Как быть?)
p.s. - и пульт пищит, что еле слышно 😵

gips

Если близко от точки дом, то и должен садиться.

Anwar
MyRzIlKo:

хоть ктоб нибудь сказал как дальность полета

У него как я понял связь такая же как у стандарта, та же антенка, тот же вай-фай. Самое главное не лайтбридж, поэтому думаю и дальность как у стандарта

liv55

Просто пульт вырубить и он прилетит в точку дом и сядет.

MyRzIlKo
Anwar:

У него как я понял связь такая же как у стандарта, та же антенка, тот же вай-фай. Самое главное не лайтбридж, поэтому думаю и дальность как у стандарта

надеюсь что нет. т.к. производитель заявляет до 4 км. и видюха китайца показывает что больше 3х км

liv55

А что мешает DJI- евцам впихнуть передатчики от 2-х Ватт и выше, оставив всё остальное от стандарта. Хотя хрен их знает что они там на конструировали.

rz6anh
liv55:

А что мешает DJI- евцам впихнуть передатчики от 2-х Ватт и выше, оставив всё остальное от стандарта. Хотя хрен их знает что они там на конструировали.

Мешают стандарты. По закону у нас мощный wi-fi нельзя. В Китае может и можно , не знаю. В таком случае в Китае P3SE будет летать далеко , а у нас будет ограничивать мощность и летать как стандарт. Поэтому все и ждут отзывов российский владельцев.

MyRzIlKo

Эх, а что диапазон нельзя поставить у нас но для Китая?)

а какой аккум заказывать под phantom 3 se?

liv55
rz6anh:

Мешают стандарты.

Вот и я об этом говорил.
Программно ограничена мощность.
В стандарте это легко лечится, возможно и тут прокатит такой вариант.

Tunatur

Ребят немного не шарю, получается что у нас он будет летать как стандарт на 500м??