F1 1/10

Uti

Как все это знакомо,молодец что мастеришь сам я тоже это люблю…

vasya_y
Boev_Dmitry:

Вот такое бы купил чисто для коллекции!

– Несколько месяцев назад уже искал - можно на Е-бее найти, примерно - штука евриков.

Boev_Dmitry

кх кх… земноводное боюсь такой бюджет не пропустит =(

вот… кузов почти готов - осталось только шлем пилоту раскрасить

Dreik

тем временем скрины тамии достал

Dreik

а какие старые макларены и феррари мммммммммм

Boev_Dmitry

Ога. А Макларен МП4-24 получился такой же страшненький, как и настоящий. Браво Тамия ))))

феррари. каминг сун

Dreik
Uti:

Я это и имел ввиду,провода не будут упираться в боковую стенку ,если она там будет?

нет не будет, мотор вставляеться нормально, но не в стандартную мотораму)))

Mik

А что с ними будет после реальных покатушек! 😃

Uti
Boev_Dmitry:

Новая шась от японской компании ТРГ

Это почти то что ты хотел.

Boev_Dmitry

Я уже “навожу справки” =)

предыдущая модель стоила 39000 йен… около 13 с половиной тыщ рублей 😃
это при том что там еще надо дукупать кучу всего (ось заднюю, кулаки и оси спереди, колеса) чтобы собрать модель. ценник как у топовой шоссейки полноприводной, а то и побольше

Katara

Здравствуйте Комрады!!!
С самого основания этой ветки подписан на неё,и черпаю благодаря ВАМ немло информацыии полезной ,за что низкий ВАМ поклон ВСЕМ.😃
Очень увлекает меня F1(хоть и видимо буду 1й кто поедет на неё ваще в этой стране),но вот сколько не перечитывал ветку,посты отдельные и не сканировал магазины по ссылкам или ибей ,благо уже появилась возможность через него покупать:)так и не смог разобратся что же выбрать и конкретно где купить,катать предпологается по плитке,асфальту,ковру.
Кто знает и может помочь ссылками или конкретно продавцами на ибей или в забугорном желательно магазинеRC.
за рание огромное спасибо всем,и хорошего сцепления с дорогой!😃
P/S сорри если что за офтопил(РЕКЛАМЕ НЕТ)

Boev_Dmitry

из магазинов я бы посоветовал

RCMART.COM
он же dinball на E-Bay

из шасси я бы посоветовал Tamiya F104W если нравятся старые формулы, или просто F104 если больше душа лежит к современным моделям.

Katara

Boev_Dmitry хочу такую же собрать как у вас,очень нравится карбон от екзотека ну и ваще я болен болен болен F1
по поводу продавца на Е-bay - а как искать там именно продавца?
и стоит ли преобретать ртр и к ней уже тюн кит или можно как то по другому собрать? Бк есть у меня в принципе любые кроме мамб и всякого такого зы…за рание спасибо)
что скажете о такой cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=12068… покупке к примеру стоит ли?( не реклама)

rus0052
Boev_Dmitry:

ну и вот это, одна из самых красывых формул, по моему персональному рейтингу

Spyker mf1? Мне тоже нравится, особенно цвет ( у меня бага тоже оранжевая)

Boev_Dmitry
rus0052:

Spyker mf1

угу =)
цвет и правда классный. и видно хорошо его. причем красить надо простым оранжевым (PS-7 у тамии) а не “флюоресцентным”.

Katara:

а как искать там именно продавца?

myworld.ebay.com/dinball/

по поводу того комплекта - неплохой набор кстати, ну разве только что кузов не нравится как покрашен - все эти языки пламени и прочее - не в стиле Ф1 совсем. и отправка лота только в США…

Katara
Boev_Dmitry:

кузов не нравится как покрашен

это мелочи) спасибо огромное за советы и подсказки)

rus0052
Boev_Dmitry:

PS-7 у тамии

Именно этой краской красил кузов багги