Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

alex_bbb

Полетали сегодня отлично! 😃
Сначала пробивались на поле, внедорожных качеств Кашкая с передним приводом хватило проехать.Остальные 4x4 прошли без проблем.
Илья настраивал движок.Но его подвело сцепление. Было небольшое падение- в минусе лыжа.
Видео его полета сегодня:

Константин тренировался на 500-ке а потом в очередной раз заморковил многострадального мустанга (самолет).
Мустанг обиделся и пытался улетететь в поля. Но Костя его нашел.

Я засадил сегодня T-rex 500 в сыру землю.(в смысле в снег) Летел справа налево сделал два ролла, потом третий, и - здравствуй, почва.В минусе все лопасти ОР и ХР, вал ОР, на всякий случай поменял межлопастник. И чего то хаб вроде окривел у меня.ХЗ, менять не буду, все равно запасного хаба нет.

Валера отлично отлетал на 450, не упал, так держать,респект!

Видео Константина выложу позже - сейчас конвертируется 30 мин, потом загрузка на ютуб и обработка 40-50 мин.Вегас - неторопливая программа.Терпение, господа.

cox
alex_bbb:

Видео Константина выложу позже.

Мне кажется, что после видео Ильи меня не стоит выкладывать 😉

alex_bbb

Чего стесняться?

Прогресс идет, осваиваются вороночки, круги с пируэтами, жаль только немного я снял, руки замерзли.
Это же не висение хвостом к себе.

Валера в конце отжег ! 😃

револт
cox:

Мне кажется, что после видео Ильи меня не стоит выкладывать 😉

Не то что не стоит, даже нужно, я лично смотрю всё и всех, очень интерестно любые полёты посмотреть.
А на одну 600 смотреть надоедает .

Саныч67
револт:

Не то что не стоит, даже нужно, я лично смотрю всё и всех, очень интерестно любые полёты посмотреть.

Выкладывайте все видео. Нам то же очень интересно, как народ в Столицах летает.
Экипировка у Константина самое, то что надо. Как раз для поля.

револт:

А на одну 600 смотреть надоедает .

Или мне показалось или так на самом деле, на 600-ке с настройками, что то тяжело ей.
На резких маневрах, как бы задыхается.
Наверное 😆 на 6S, летаете…

alex_plus
cox:

Полетали сегодня в составе:

Сижу в Твери, пью с медведями водку, играю на балалайке и дрючу симулятор. Летать охота.

револт
Саныч67:

Или мне показалось или так на самом деле, на 600-ке с настройками, что то тяжело ей.
На резких маневрах, как бы задыхается.
Наверное 😆 на 6S, летаете…

Нет не показалось!😒 Двигатель своё отработал, на переборку.😁

alex_plus:

Сижу в Твери, пью с медведями водку, играю на балалайке и дрючу симулятор. Летать охота.

Александр а тебе вчера не икалось?😇 А то мы тебя вспоминали когда дорогу пробивали на поле в Мячково, и где Александр со свим вездеходом.😆😁

Саныч67
револт:

Нет не показалось! Двигатель своё отработал, на переборку.

Тады понятно.

alex_bbb

Я завтра или послезавтра.Сегодня пас - дома припахали.

cox

Полетали сегодня “на отличненько” втроём - Валера val50, я и Сергей “вертолётчик”.
Чуть позже выложу видео - снимал на камеру с планера.

Элвис

А унас сегодня была культурная прогулка в эрцэротор. 😃

револт
Элвис:

А унас сегодня была культурная прогулка в эрцэротор. 😃

И что покупали? Небось 90 верт присматривали.😁

[QUOTE=Элвис;2297903]Приложился. 😦

Евгений, краш совсем дурацкий,:) судя по видео вертушка не сильно пострадала?😮

Элвис

Ничего не присматривали. Там у Лехи конфеты бесплатные. 😁

У хелика только шестерня пострадала. И вот ведь, хвостовые целые, основная целая а корончатая нет и, что самое смешное, именно ее у меня и нет.

револт
Элвис:

Ничего не присматривали. Там у Лехи конфеты бесплатные. 😁

У хелика только шестерня пострадала. И вот ведь, хвостовые целые, основная целая а корончатая нет и, что самое смешное, именно ее у меня и нет.

Мне одну конфету перед новым годом привезли в подарок, в хорошем смысле.😁
С хеликом считай повезло очень, отделался лёгким испугом можно сказать, больше так не летай, не зяяяя, айяяй😆

Элвис

Илюх, так я итак совсем аккуратно летал. А в последний момент я уже на посадку пятился. Даже айдл выключил. А насчет повезло согласен. 😃

alex_bbb

Завтра кто-нибудь в Мячково планирует? Я собираюсь к 11-00.