Outrunner или Inrunner

king30rus

да ладно уш вы как дети, поверили в 70 тыш, конечно мне не надо у меня и на 40 то весь приводной вал сплавился и провернулся, вот и думаю поставить коробку понижающую и мотор по медленнее и по мощней, вот на аутранеры и загляделся, и спросил как они там живут, просто не было ещё пока…

ksk
king30rus:

да ладно уш вы как дети, поверили в 70 тыш, конечно мне не надо у меня и на 40 …

Было было Именно на F1. 85тысяч на холостых что за моторчик не знаю. китайский… двухполюсный В месте входа вала в дейдвуд при небольшой несоосности дейдвуд сразу красненьким таким становился

rrteam
Psyho:

нафига? смысл?

Ну… может ЧМ выиграть. в F1E… 😃
Откуда-ж нам знать…

king30rus:

да ладно уш вы как дети, поверили в 70 тыш, конечно мне не надо у меня и на 40

На 40т… 200 вы не поедите.

king30rus

как это не поеду, лодки двух метровые значит едут, а моя маленькая чем хуже…

ksk:

дейдвуд сразу красненьким таким становился

ага было, вначале трубка пластиковая в нём испарилась, а потом он прожёг все крепёжки и начал крутиться вместе с валом
, странно одно, почему вода не попала внутрь, видно вся испарялась об вал.

kvitl7
king30rus:

как это не поеду, лодки двух метровые значит едут, а моя маленькая чем хуже…

Хех…Лодочку на таком винте будет реакцией винта переворачивать, и не уедите…

king30rus:

ага было, вначале трубка пластиковая в нём испарилась…

Не пластиковая, а фторопластовая - а он и не горит.
Случай был указан именно при несоосном соединении - при нормальном - всё гут. А так, водой тоже прилично охлаждается.

Psyho

чот я не понял на вал ктото ставит водяное охлаждение? или оно как-то естественно охлаждается???

kvitl7

😵 удивили вопросом. Дейдвуд у Ф1 полностью в воде.

king30rus

Виталий Карзин ну ты как тот фома неверющий, говорю тебе испарился твой фторопласт и вал прожёг деревянные подставочки крепёшки и магниты разваливались и нечё не горело…

kvitl7

Не понимаю я вас. Какой фома?! Причем здесь он(тема вроде про моторы)? 😃

Psyho

тема уже давно про красные дейдвуды😁😁😁😁😁😁

Балабанов
Psyho:

тема уже давно про красные дейдвуды😁😁😁😁😁😁

Вы ещё не видили винты с дырками(кавернами) от супер-кавитации…

king30rus

да мы слов то таких не знаем, а вы дырки…
значит будем делать дырки…
Виталий Карзин ну вроде молодой, должен был ещё недавно мультики смотреть, про неверующего фому, ему говорят там крокодилы, а он всё равно лезет в воду…

kvitl7
king30rus:

ну вроде молодой, должен был

😕…Да знаю я всё - я не про то: если вы знаете интересный афоризм, так и применяйте его по делу, а то получается у нас как “Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму”, причем уже в прямом смысле этой фразы. Я тут ничего не отрицал!

Antenboy_E
rrteam:

На 40т… 200 вы не поедите.

king30rus:

как это не поеду, лодки двух метровые значит едут, а моя маленькая чем хуже…

Пример.

Немцы у себя на катах рекорды ставят, самые быстрые 1…1,5м длиной. Допустим там двухвальная установка с винтами ф50 шаговым 1,7, для того, что бы поехать 250 со скольжением 15% нужно этот винт проворачивать почти 58000 раз в минуту.

Подбирайте моторчик с акками…

king30rus

так у нас не 1,5 метра, а всего 0,8, поэтому один винт выкидываем и всё остальное у нас есть, тока надо лето дождаться…