моторы F2D

a-composit

Доброго времени суток!
После долгого перерыва есть желание взять не пульт,а ручку.Подскажите,у кого можно купить достойный моторчик(может и не один) в Москве?

lyoha

Попробуйте на сайте www.rccombat.ru на форуме задать этот вопрос. Тамошние бойцы в достаточно большом количестве представлены кордовиками.
На Тушинском аэродроме регулярно тренируются (по субботам частенько видел) бойцы АСК МАИ. Среди них есть некий Алексей Константинович Хаткевич. Он занимается моторами Fora. Они знакомы и в постоянном контакте с создателем моторов АКМ.
В барахолке некто Валерий Брониславович Пахомов отдает моторы Fora.

DUDS

С уважением
Александр Николаевич Калмыков
www.rusengines.ru
факс +7 383 217 32 78
тел. +7 383 279 37 71
моб. +7 913 910 65 41

  • это про акм.
    Про фору уже сказано было оч опдробно.
Андрей_Курылев
DUDS:

С уважением
Александр Николаевич Калмыков
www.rusengines.ru
факс +7 383 217 32 78
тел. +7 383 279 37 71
моб. +7 913 910 65 41
- это про акм.
Про фору уже сказано было оч опдробно.

😵 Терзают смутные сомненья про АКМ. Серега, ты ничего не путаешь? Журавлев вроде как…

DUDS

Конечно же!!!
про циклоны Циклоны!!!

Спасибо, Андрей.

a-composit

Большое спасибо ,есть что выбрать.
А интересно,Питерцы нынче на чем летают?

pakhomov4
a-composit:

Большое спасибо ,есть что выбрать.
А интересно,Питерцы нынче на чем летают?

А на Форах и летают… 😃 Репа вроде как завязал со строительством своих моторов…

pakhomov4
Марат:

А что так?

Точно сказать? А Х.З. 😃 Марат, ну сколько можно торчать у станков… Или строить… Или летать… Своего он (Саня Редько) добился, моторы были классные. А дальше - вопросы к нему

10 months later
V_G

Уважаемые господа спортсмены!
Подскажите пожалуйста где можно купить хорошего стекловолокна на винты F2D,
желательно на Украине
ptica@mail.ru

ЕВГЕНИЙ-ARM
a-composit:

Доброго времени суток!
После долгого перерыва есть желание взять не пульт,а ручку.Подскажите,у кого можно купить достойный моторчик(может и не один) в Москве?

Боюсь напрямую даже дать .
короче вот рассылка на Майл.ру - content.mail.ru/arch/14965/2444443.html
Подпишитесь - меньше вопросов будет иногда возникать.
Правда не в Москве но иногда и с производителями бывает неплохо пообщаться.

Sumo
V_G:

Уважаемые господа спортсмены!
Подскажите пожалуйста где можно купить хорошего стекловолокна на винты F2D,
желательно на Украине
ptica@mail.ru

Если интересуют готовые винты обратись к Дмитрию Серёгину. (Днепропетровск. Украина).
Сам покупал . Качество отличное.
Тел: 8-097-9780814 , 8-056-3732695

V_G

Спасибо за ссылку!
Знаком,пробовал!
И все же где найти стекловолокно!

papaAlex

Здравствуйте.

Вы ищете что-то специальное? Что? Интересно стало.

Maxflash
a-composit:

Доброго времени суток!
После долгого перерыва есть желание взять не пульт,а ручку.Подскажите,у кого можно купить достойный моторчик(может и не один) в Москве?

Советую еще обратить внимание на такие моторы как Zalp и Proffi 😃

илья_плотников
Maxflash:

Советую еще обратить внимание на такие моторы как Zalp и Proffi 😃

Maxflash привет.
А можно поподробнее про залп и профи??? как они в эксплуатации? какой более экономичен по свечкам? ну и естественно общее впечатление о качестве изготовления моторов. На сайте федерации есть такая тема, но почитав там я так ничего для себя и не понял. На сайтах обоих производителей бывал. Хотелось бы услышать от людей непосредственно юзающих 😉

pakhomov4
илья_плотников:

А можно поподробнее про залп и профи??? как они в эксплуатации? какой более экономичен по свечкам? ну и естественно общее впечатление о качестве изготовления моторов.

Ежели у Вас нет ОПЫТА - любой мотор не будет правильно работать…Сия техника - не для ПИОНЭРОВ!

илья_плотников
pakhomov4:

Ежели у Вас нет ОПЫТА - любой мотор не будет правильно работать…Сия техника - не для ПИОНЭРОВ!

Ну я далеко уже не пионер в этом деле и опыта хватает! Будучи юниором (когда в карманах пусто было) были у нас в “канторе” 2 картера от стелсов “питерских”. Потроха к ним сам делал и ведь РАБОТАЛИ! Не форы конечно но на уравне ЦСТКАМов бойцовых летели…

MaxFlash спасибо за ответ. я так и думал. С выбором уже определился! в аське добавил. хочу еще поговорить о пилотажных Stalker. Думаю лучше в аське…

С уважением Илья Плотников

pakhomov4
илья_плотников:

Ну я далеко уже не пионер в этом деле и опыта хватает! Будучи юниором (когда в карманах пусто было) были у нас в “канторе” 2 картера от стелсов “питерских”. Потроха к ним сам делал и ведь РАБОТАЛИ! Не форы конечно но на уравне ЦСТКАМов бойцовых летели…

Ага, с футоркой 7мм и без глушителя 😒 (Я не подковыриваю, сам через всё это проходил…)