Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 18 из 81 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 720 из 3226

Встреча на Ходынке

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Андрей - молодец, не растерялся и вытащил у земли вертолет. Хотя уже и без шасси. Андрей - молодца!...

Записей в дневнике
    1
    Андрей - молодец, не растерялся и вытащил у земли вертолет. Хотя уже и без шасси. Андрей - молодца!

2.  

А вот если бы поставил алюминиевую нижнюю площадку, хрен бы вытащил наверное

Цитата Сообщение от KHDV Посмотреть сообщение
    Андрей - молодец, не растерялся и вытащил у земли вертолет. Хотя уже и без шасси. Андрей - молодца!
    очень уж захотелось сделать хоть что-то....я знал,что могу ушатать верт,но очень хотелось постараться,чтоб получилось)) и такая уверенность была,а когда уже завалил верт набок,на долю секунды засомневался,но обратно уже было поздно...решил крутить до конца...когда увидел,что идет в землю дал ша/газ вверх и вытянул верт...потом ещё остановил и подержал пока Дима(Пиранья) подбежит и посадит более-менее мягко покалеченный верт) за что ему отдельное большое спасибо) оказалось ,что я держал верт с пробитой лопастью и наполовину срезанной хвостовой шестернёй...бывает же)) и самый прикол в том,что я не испугался ни капельки...может просто не успел))))

Цитата Сообщение от jat_racer Посмотреть сообщение
    А вот если бы поставил алюминиевую нижнюю площадку, хрен бы вытащил наверное
    вот нет,чтоб поддержать,а!!!)))))))

Записей в дневнике
    95
    ...давно в голове вертелась идея майки для ходынской тусовки и вот вчера неожидано материализовалась в таком виде:

На рукаве собсно, ник пилота предпологается. Тобиш майка индивидуальная. Вобще дизигн не финальный, ещё попробую по цвету варианты и что-то со спиной надо придумать. В общем, высказывайтесь, надо оно вообще или нах...

6.  

Цитата Сообщение от NURB Посмотреть сообщение
    В общем, высказывайтесь, надо оно вообще или нах...
    я бы взял Только мне на спину надо тонель метро обязательно, принимая во внимание мое второе (скорее, даже первое)хобби

Добрый день!

подскажите пожалуйста:
    купил t-rex 450, не удержался, попытался поднять в первый же вечер и естественно разбил. вчера модель уже полностью восстановил, сегодня попробую настроить вот по этому мануалу: http://forum.rcdesign.ru/blogs/18493/blog6284.html; налет в симуляторе уже есть небольшой. сейчас еще часов 5 налетаю, и хочу уже попробовать нормально взлететь.

собственно хотел спросить, если подъехать на ходынку, сможет ли кто помочь проверить правильность настройки модели? опыта пока не очень много, и не хотелось бы грохнуть модель именно из-за неверных настроек =)

На рукаве собсно, ник пилота предпологается. Тобиш майка индивидуальная. Вобще дизигн не финальный, ещё попробую по цвету варианты и что-то со спиной надо придумать. В общем, высказывайтесь, надо оно вообще или нах...
    Леш,все здорово,я обязательно ЗА,только есть пара ну вопросов чтоль или пожеланий....во-первых-можно НЕ красные майки,а? и второе- на спину крупный RC-верт с надписью причастности к Ходынской команде,ну типа как и спереди,но мож другим шрифтом,это не особо важно,но мне бы хотелось чтоб был покрупнее верт в любой фигуре))а так,повторюсь,я очень даже ЗА!!!))))

10.  

Записей в дневнике
    293
    Леха, идея хорошая, Дома тоже хорошие и узнаваемые, но шрифт гавно и вертолет както плохо вяжется!

Записей в дневнике
    95
    Цитата Сообщение от Piranha Посмотреть сообщение
    шрифт гавно
    димыч, ну тупо ариал для концепта. ваще чота задолбали инглицкие буквы, думаю то-ж самое тока каной нахреначить. непонятно конечно но зато кучеряво будет.
    вертолет както плохо вяжется
    не ну можно паровоз канеш или караблег, но вроде к вертолетной тусовке майка-то.. Идея-то визуальная типа вертолетик летит ДДД нах ходынкой, а?

нащёт цвета да, не уверен что красный гуд. можно прикинуть ещё варианты... Нащёт БОЛЬШОГО вертолета на спине.. ну, как-бы помягче... это не эстетично ))

ну, как-бы помягче... это не эстетично ))
    Лёш,я не имел ввиду во всю спину,но просто шоп заметно и понятно,шоп люди НЕ из тусовки тож панимале и хочецца шоп у нас у всех одинаковые были и по цвету и по стилю)))ну в общем вам виднее,я поддержу)) и ник на рукаве тож круто)) кстати,прошу уж тогда учесть что мой ник пишется слитно FlyingFox)) спасибо)) и ещё одно-скока стоит и когда нужны деньги?))

Записей в дневнике
    95
    Андрюх, стоимость будет когда финализируется дизайн потому как зависит от размера элементов и кол-ва их на майке. Чем больше всего тем дороже соответсно )

Записей в дневнике
    1
    Леш, идея отличная, я за. Как вариант может на спине сделать известный текст (да, радиоуправляемый, да летает, и так далее) тогда при "использовании" майки в других местах (отличных от вертолетных тусовок) будет еще и информативность.

Отличная идея с майками (придется мне ник менять - ну не вертолетный он)

Цитата Сообщение от FlyingFox Посмотреть сообщение
    во-первых-можно НЕ красные майки,а?
    А почему не красные - Андрей обоснуй.

Вертолетик вроде нормально, только можно поменьше детализацию. А то с флайбаром не все ведь летают, да и лопасти надо изобразить вращающимися (как вариант хелидиректовские наклейки), а то картинка статичная какая-то

Цитата Сообщение от bordiyr Посмотреть сообщение
    собственно хотел спросить, если подъехать на ходынку, сможет ли кто помочь проверить правильность настройки модели?
    В помощи еще вроде никому не отказывали , вот только ближайшая лётная погода будет не раньше четверга.

Цитата Сообщение от N. K. Посмотреть сообщение
    В помощи еще вроде никому не отказывали , вот только ближайшая лётная погода будет не раньше четверга.
    спасибо! попробую подъехать =)

Записей в дневнике
    1
    А футболки с разбитым вертолётом вместо летающего особо "успешным" лётчикам заказать не получится?

Цитата Сообщение от Neverwinter Посмотреть сообщение
    А футболки с разбитым вертолётом вместо летающего особо "успешным" лётчикам заказать не получится?
    а на футболках "остряков" точильный камень в инверте!)))

Давно не был
    И вот эту картинку на спину:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 107.JPG
Просмотров: 30
Размер:	90.6 Кб
ID:	414026

Шутка. А так я тоже полностью за!

Только сами майки-основы хорошего качества надо брать.
    А то полезут по швам и растянутся через 2 стирки.
    Последний раз редактировалось AndyB; 28.09.2010 в 22:38.

Цитата Сообщение от AndyB Посмотреть сообщение
    Только сами майки-основы хорошего качества надо брать. А то полезут по швам и растянутся через 2 стирки.
    вот,я об этом тоже хотел сказать))
    кстати картинка очень прикольная-повеселил старика с утра)))

Записей в дневнике
    293
    Леха, я имел ввиду что не вертолет не вяжется а то что этот конкретный вертолет не вяжется со всем остальным

Дим, так набросай дизайн, тебе же это как два пальца...

Записей в дневнике
    1
    и я... и мне...

И вот эту картинку на спину:
    Вложение 414026
    Шутка.
    а почему шутка? неужели кому-то не нравится этот вариант?

Цитата Сообщение от Graf_in Посмотреть сообщение
    м не тож нравится эта картинка и именно в таком цветовом решении!)))
    Цитата Сообщение от Forom Посмотреть сообщение
    Дим, так набросай дизайн, тебе же это как два пальца...
    и правда,Дим,ты ж тож можешь-предложи свой))

Записей в дневнике
    293
    и я... и мне...

Ну мне не нравится, неужели комуто еще не надоела эта тупая попсня продающаяся в любом ларьке вертолетном? Эти наклеечки напоминают мне салон маршрутного аратакси!
    Леха же пытается сделать вещь эксклюзивную и поэтому картинки эти примитивные(те что в качестве шутки привели) для лохов!
    А насчет нарисовать мне-так это идея Лёхина, который тоже рисует ахрененно, и поэтому влазить в его идею не собираюсь

Приветствую коллеги, мы как то делали клубные футболки для измайловского парка.
    Неоднократно пользовался тут, конструктор футболок очень удобен:
    http://www.tees.ru/konstruktor/index.html

Вот как получилось в реале, на Женьке (временно забаненный нынче Polski):
    Измайловский парк

Вид с переди (фиговый, рисовать не умею):
    Измайловский парк

По-моему текст на спине ок (не старайтесь писать грубо – наподобие: верт это вам не футбол, здесь всё сложно. А то потом не оденете в общественные месте, стыдно будет.),
    а вот с фронтальными эскизами - не очень, выбирал из банка данных сайта.
    Качество самих футболок – гууд.
    Последний раз редактировалось Sushkov Andrew; 29.09.2010 в 15:16.

Давно не был
    Ну мне не нравится,
    картинки эти примитивные(те что в качестве шутки привели)
    Я ее и правда ради прикола приляпал.
    Но идея убегающего от вертолета испуганного чела, бросившего пульт - как-то не очень солидно для клубной майки.

Записей в дневнике
    1
    Ну мне не нравится
    дальше мог не писать. теперь всем, кто читает этот форум, перестанут нравится эти картинки. а у rc-rotora продажи этих наклеек прекратятся. Дима сказал, что оно - попса, зачит так оно и есть, и брать их - стыдно.

картинки эти примитивные(те что в качестве шутки привели) для лохов!
    то, что картинка приведена в качестве шутки, автор пишет в том же сообщении. прям так и пишет "Шутка". что ж нам, лохам, теперь делать? как жить дальше? сделайте из нас серьезных и суровых мужиков, которые никогда больше над лопатой смеяться не будут.

Леха же пытается сделать вещь эксклюзивную и поэтому картинки эти примитивные
    эксклюзивность юмора не отменяет. ну нельзя с серьезным лицом вгонять в планету очередной вертолет. если к этому относиться без юмора, так и приступ сердечный схватить можно, сворачивая в узел очередную 600-ку (только не принимай это на свой счет).

это та самая крупица юмора, о которой я и говорил. кстати, достаточно информативно сделали. мне думается, что эти футболки подняли настроение многим заинтересовавшимся прохожим.

Но идея убегающего от вертолета испуганного чела, бросившего пульт - как-то не очень солидно для клубной майки.
    а когда взрослый дядька отпрашивается у жены раз в неделю, чтобы на поле съездить и позапускать вертолетик - это, конечно, солидно. понимаю... поколения разные. нам бы к сиське покрепче щекою прижаться, да над картинками для лохов поржать, а вы уже солидные дядьки, которые не в вертолетики играют, а запускают беспилотные летательные аппараты.

а мне, если честно, любое творение Алексея (или коллективного разума) будет по душе.

ну, а теперь можете кидать помидоры...

Записей в дневнике
    95
    Нащёт картинки с убегающим уродцем - была у меня подобная идея но если уж делать то в более класическом виде типа такого

хотя идея мягко говоря банальна. Тексты на спине - извините, но это детский сад и я-бы в такой майке " внарод" точно не пошел )). Собсно, да, идея (в идеале) в том что-бы сделать не просто командную майку, а которую было-бы не стыдно одеть и для повседневного ношения тоже. Поэтому смешные вертолетики с носиками, умные надписи и картинки с уродцами - извините, в сад.

Над вертолетом подумаю. Серволопатки уберу и попробую добавить вращения роторам, если не уведёт в попсовость. На спине пока думаю сделать что-то вроде warning sign измененный под нашу тематику с предупреждениями типа "не говорите с пилотом", "не прыгайте за вертолетом" и так далее. (кстати присылайте варианты, выберем) типа такого:

p.s. майки хорошего качества.
    Последний раз редактировалось NURB; 29.09.2010 в 17:36.

Давно не был
    теперь всем, кто читает этот форум, перестанут нравится эти картинки
    Не согласен

ну нельзя с серьезным лицом вгонять в планету очередной вертолет
    Согласен

это та самая крупица юмора
    Согласен

понимаю... поколения разные. нам бы к сиське покрепче щекою прижаться, да над картинками для лохов поржать, а вы уже солидные дядьки, которые не в вертолетики играют, а запускают беспилотные летательные аппараты.
    Согласен частично

ну, а теперь можете кидать помидоры...
    Вот тока срача не хотелось-бы.
    Интересное ведь дело затеяли!

Кстати да, футболки с умными надписями и картинками вертолётиков это действительно не очень.
    Я вот свою, за год, так никуда не надел. Вроде качественная футболка, но носить можно только под одеждой, несерьёзно как то.
    Прикололись, сделали и в шкаф….

К другой большой куче, в шкафу. У меня привычка с детства, слушаю тяжёлую музыку, так вот, концертных футболок скопилось уйма, ну больше 20 штук точно. Пошёл ВИА прослушивать – ну и по инерции сувенир, ничего не могу поделать. Покупаю как магнитик на холодильник из турпоездки.

Всё лежит мёртвым грузом. Мало того что они все чёрные, так ещё и с черепушками всякими, а вроде большой мужик.

Так что идея с клубной майкой – здорово, но это немножко другое.
    Вот приведённая ранее красная , с рисунком , мне лично понравилась. Такую можно и на люди.

Хотя я вообще не местный, всё ИМХО.

а не будут ли майки, с табличкой, на которой весь текст на вражеском языке-поводом задавать ЕЩЁ БОЛЬШЕ глупых вопросов(сколько стоит,далеко летает,он электрический,а что у вас написано на спине или как это переводится??)??)))))))))))))) а вапще мыслей в голове миллион,но как-то одна другую исключает/перекрывает)) Лёш,ты покажи ещё мож какие СВОИ мысли-это ж все-таки твой проэкт-мы поддержим)) я вапще всегда за любой кипешь,кроме голодовки!!!))))

Записей в дневнике
    293
    Во! То что надо! я про реанимэйтед-корпсез, вот это уровень, остальное попса
    Тем более все знают как я такой стиль люблю и уважаю и в нем много чо навоял

(этой картинкой афтор как-бэ намекает что наклейки в любое время можно заказать у него)

Гыгы, представляю себя вгоняющего очередную 600ку в планету с серьезным лицом

Записей в дневнике
    1
    Вот черновой вариант, только не бейте палками

Записей в дневнике
    95
    Завтра решили полетать. Подтягивайтесь. Часам к 5-ти.

Давно не был
    Буду, если на утренних подлетах верт не расколочу.

А кто-нибудь на Ходынке сможет помочь новичку? Настроить и облетать 550-й T-rex? Давно не летал, все только на симуляторе, короче я совсем новичок.
    Удобнее всего на Ходынке конечно, так как живу рядом.
    Аппаратура 7-й Спектрум.

Записей в дневнике
    18
    Приезжай сегодня после пяти.

Цитата Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
    Приезжай сегодня после пяти.
    Ура спасибо, обязательно буду!)))

Думаю тоже к 17.00, новые липольки испытать

Записей в дневнике
    18
    Прошла инфа, что седня поле закрыто для въезда. Так что подтягивайтесь со стороны Гризодубовой.

Закрытая тема