Встреча на Ходынке

KHDV

Всем огромное спасибо. Полетали, пообщались просто класс. Стол был великолепный. Просто суперски проведенный день.

Piranha

Дадада! всем спасибо! Шашель и стол в целом просто объедение! Еще раз всем спасибо:)

jat_racer

Спасибо за компанию, хорошо полетали

FlyingFox

парни, всем большое спасибо,прикольно все получилось,особенно шашлык )) даже мой первый краш мне не испортил настроение))

AndyB

Полетали отлично, Анрей правильно сказал, что даже краш не испортил отличное настроение.
А шашлык вообще отдельная песня. Короче все было супер!!!

KHDV

Андрей - молодец, не растерялся и вытащил у земли вертолет. Хотя уже и без шасси. Андрей - молодца!

jat_racer

А вот если бы поставил алюминиевую нижнюю площадку, хрен бы вытащил наверное

FlyingFox
KHDV:

Андрей - молодец, не растерялся и вытащил у земли вертолет. Хотя уже и без шасси. Андрей - молодца!

очень уж захотелось сделать хоть что-то…я знал,что могу ушатать верт,но очень хотелось постараться,чтоб получилось)) и такая уверенность была,а когда уже завалил верт набок,на долю секунды засомневался,но обратно уже было поздно…решил крутить до конца…когда увидел,что идет в землю дал ша/газ вверх и вытянул верт…потом ещё остановил и подержал пока Дима(Пиранья) подбежит и посадит более-менее мягко покалеченный верт) за что ему отдельное большое спасибо) оказалось ,что я держал верт с пробитой лопастью и наполовину срезанной хвостовой шестернёй…бывает же)) и самый прикол в том,что я не испугался ни капельки…может просто не успел))))

jat_racer:

А вот если бы поставил алюминиевую нижнюю площадку, хрен бы вытащил наверное

вот нет,чтоб поддержать,а!!!)))))))

NURB

…давно в голове вертелась идея майки для ходынской тусовки и вот вчера неожидано материализовалась в таком виде:

На рукаве собсно, ник пилота предпологается. Тобиш майка индивидуальная. Вобще дизигн не финальный, ещё попробую по цвету варианты и что-то со спиной надо придумать. В общем, высказывайтесь, надо оно вообще или нах…

paratozor
NURB:

В общем, высказывайтесь, надо оно вообще или нах…

я бы взял :)Только мне на спину надо тонель метро обязательно, принимая во внимание мое второе (скорее, даже первое)хобби 😃

bordiyr

Добрый день!

подскажите пожалуйста:
купил t-rex 450, не удержался, попытался поднять в первый же вечер и естественно разбил. вчера модель уже полностью восстановил, сегодня попробую настроить вот по этому мануалу: forum.rcdesign.ru/blogs/18493/blog6284.html; налет в симуляторе уже есть небольшой. сейчас еще часов 5 налетаю, и хочу уже попробовать нормально взлететь.

собственно хотел спросить, если подъехать на ходынку, сможет ли кто помочь проверить правильность настройки модели? опыта пока не очень много, и не хотелось бы грохнуть модель именно из-за неверных настроек =)

FlyingFox
NURB:

На рукаве собсно, ник пилота предпологается. Тобиш майка индивидуальная. Вобще дизигн не финальный, ещё попробую по цвету варианты и что-то со спиной надо придумать. В общем, высказывайтесь, надо оно вообще или нах…

Леш,все здорово,я обязательно ЗА,только есть пара ну вопросов чтоль или пожеланий…во-первых-можно НЕ красные майки,а? и второе- на спину крупный RC-верт с надписью причастности к Ходынской команде,ну типа как и спереди,но мож другим шрифтом,это не особо важно,но мне бы хотелось чтоб был покрупнее верт в любой фигуре))а так,повторюсь,я очень даже ЗА!!!))))

Piranha

Леха, идея хорошая, Дома тоже хорошие и узнаваемые, но шрифт гавно и вертолет както плохо вяжется!

NURB
Piranha:

шрифт гавно

димыч, ну тупо ариал для концепта. ваще чота задолбали инглицкие буквы, думаю то-ж самое тока каной нахреначить. непонятно конечно но зато кучеряво будет. 😁

Piranha:

вертолет както плохо вяжется

не ну можно паровоз канеш или караблег, но вроде к вертолетной тусовке майка-то… Идея-то визуальная типа вертолетик летит ДДД нах ходынкой, а?

нащёт цвета да, не уверен что красный гуд. можно прикинуть ещё варианты… Нащёт БОЛЬШОГО вертолета на спине… ну, как-бы помягче… это не эстетично ))

FlyingFox
NURB:

ну, как-бы помягче… это не эстетично ))

Лёш,я не имел ввиду во всю спину,но просто шоп заметно и понятно,шоп люди НЕ из тусовки тож панимале и хочецца шоп у нас у всех одинаковые были и по цвету и по стилю)))ну в общем вам виднее,я поддержу)) и ник на рукаве тож круто)) кстати,прошу уж тогда учесть что мой ник пишется слитно FlyingFox)) спасибо)) и ещё одно-скока стоит и когда нужны деньги?))

NURB

Андрюх, стоимость будет когда финализируется дизайн потому как зависит от размера элементов и кол-ва их на майке. Чем больше всего тем дороже соответсно )

KHDV

Леш, идея отличная, я за. Как вариант может на спине сделать известный текст (да, радиоуправляемый, да летает, и так далее) тогда при “использовании” майки в других местах (отличных от вертолетных тусовок) будет еще и информативность.

jat_racer

Отличная идея с майками (придется мне ник менять - ну не вертолетный он)

FlyingFox:

во-первых-можно НЕ красные майки,а?

А почему не красные - Андрей обоснуй.

Вертолетик вроде нормально, только можно поменьше детализацию. А то с флайбаром не все ведь летают, да и лопасти надо изобразить вращающимися (как вариант хелидиректовские наклейки), а то картинка статичная какая-то

N_K
bordiyr:

собственно хотел спросить, если подъехать на ходынку, сможет ли кто помочь проверить правильность настройки модели?

В помощи еще вроде никому не отказывали 😃, вот только ближайшая лётная погода будет не раньше четверга.

bordiyr
N_K:

В помощи еще вроде никому не отказывали 😃, вот только ближайшая лётная погода будет не раньше четверга.

спасибо! попробую подъехать =)

Neverwinter

А футболки с разбитым вертолётом вместо летающего особо “успешным” лётчикам заказать не получится? 😁